............

Кого из харьковских чиновников и депутатов вы уважаете?

  • клан Салыгиных-Ковалевых

    Голосів: 0 0.0%
  • Богословская-перебежчица

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Вероятно потому что вас зомбировали "все герионалы - бандиты, а Ющенко - мессия" ;)

вероятно потому, что бютовцев и нунсовцев в Харькове я знаю очень плохо. а вот областных регионалов - очень хорошо

щас подумала - ну по крайнер мере про троих могу сказать - "уважаю"

Дело в том что скорее всего он ваш личный знакомый... А это все меняет...
Если нет, то уточните за что... Весьма интересно...

уважать можно только тех, с чьими делами можно ознакомиться воочию
 
Вероятно потому что вас зомбировали "все герионалы - бандиты, а Ющенко - мессия" ;)
а вас как зомбировали?:)не в обиду,просто чтобы для себя понимать:)
я очень уважаю Мирошниченко,например:)очень толковый дядька.
 
Никого.
Прошу добавить этот пункт в голосовалку.
 
Подам руку Авакову, после того, как он восстановит Шаровку, как и обещал.
Подам руку Добкину, если дорожные службы положат новый асфальт во дврое (больше месяца назад срезали верхнюю часть дороги, на чем работы и прекратились)
Собственно - пох, какой партии кто принадлежит. Руководители города и области должны быть хорошими хозяйственниками.
 
Tanka молодец. Вот что значит конструктивный нефанатичный подход :)
 
Подам руку Авакову, после того, как он восстановит Шаровку, как и обещал.
Подам руку Добкину, если дорожные службы положат новый асфальт во дврое (больше месяца назад срезали верхнюю часть дороги, на чем работы и прекратились)
Собственно - пох, какой партии кто принадлежит. Руководители города и области должны быть хорошими хозяйственниками.

+1 Это верно особенно в части хозяйственной. Возможно и в том, что останется в истории как позитив. Например, кто помнит, что чиновника, с чьей легко руки была построенна Зеркальная струя (клон кмсловодской) в результате вот за это "разбазаривание" народных средств сняли с должности. А подадим ли мы ему руку за неофициальный символ города? И случится ли с другим соуружением нечто подобное (памятник Харьку на коне)?
 
Назад
Зверху Знизу