iPhone vs Nokia

ну что ж

  • НОКИЯ реальная труба

    Голосів: 25 40.3%
  • айфон рулит

    Голосів: 17 27.4%
  • самсунги се и т.д. мой выбор

    Голосів: 7 11.3%
  • мне похуй на всё!!!

    Голосів: 13 21.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
незнаю я тоже боялся слайда сначало но уже юзаю пол года вроде все хорошо даже слайд система не расшатана при том что я ее очень часто дергаю да и падал он у меня несколько раз
я использую тел очень активно, оч много звонков каждый день, образ жизни у меня очень подвижный, кроме того я использую мобилу как плеер, частенько гамаю на нем, тел вытягивается из кармана раз 50 в день а иногда значительно больше, поэтому отказался от слайдера, в среднем пользуюсь телом около года, потом на него страшно смотреть такой поюзаный становится:)
 
Тупая тема. Сорри но тема по типу "Что лучше танк или самолёт". Где то танк лучше самолёта где то хуже.
 

Sony z1 рулит.

Самсунг-говно. Купил жене У-600, ребенок схватил его за экран и придавил-начал глючить. Как на нем настроить интернет-вообще загадка ну и.т.д. А насчёт хватает-нехватает денег тут надо определиться: или юзаешь вещь или определяешь свой статус её демонстрируя.
Тут надо добавить ИМХО ибо вот я, к примеру, сменил полторы сотни телефонов (хобби у меня такое) и ни к чему не осталось такого теплого отношения как к ю600, с которым я проходил год(!) (для меня это рекорд). И сейчас бы с ним ходил если бы его не потерял\сперли(хз). Веду активный образ жизни и потому тел таких видов видало. И ничего. А вот нокий отнес в ремонт больше всего.

я использую тел очень активно, оч много звонков каждый день, образ жизни у меня очень подвижный, кроме того я использую мобилу как плеер, частенько гамаю на нем, тел вытягивается из кармана раз 50 в день а иногда значительно больше, поэтому отказался от слайдера, в среднем пользуюсь телом около года, потом на него страшно смотреть такой поюзаный становится:)

Я тоже не меньше использую телефон. Н95-8гб. Слайдер до сих пор прекрасно себя чувствует.

По теме.
У меня есть слабость - люблю большие экраны. И красочные (ВМ прости). Айфон подходит как нельзя лучше, но отсутствие хард-клавы - не нравиться, а сенсором я уже наигрался. ИМХО для меня таскать в кармане такой вареник - просто для звонков - неудобно. Мой выбор - н95-8гб, как тело с самым большим экраном среди телефонов.
 
Sony z1 рулит.


Тут надо добавить ИМХО ибо вот я, к примеру, сменил полторы сотни телефонов (хобби у меня такое) и ни к чему не осталось такого теплого отношения как к ю600, с которым я проходил год(!) (для меня это рекорд). И сейчас бы с ним ходил если бы его не потерял\сперли(хз). Веду активный образ жизни и потому тел таких видов видало. И ничего. А вот нокий отнес в ремонт больше всего.



Я тоже не меньше использую телефон. Н95-8гб. Слайдер до сих пор прекрасно себя чувствует.

По теме.
У меня есть слабость - люблю большие экраны. И красочные (ВМ прости). Айфон подходит как нельзя лучше, но отсутствие хард-клавы - не нравиться, а сенсором я уже наигрался. ИМХО для меня таскать в кармане такой вареник - просто для звонков - неудобно. Мой выбор - н95-8гб, как тело с самым большим экраном среди телефонов.
да экран радует да и запаса батареи на день хватает
 
Голосовалка дурная. ЗЫ. SE - телефоны для людей. Нокия функциональный стереотип, на текущий момент. Ифон - модная хня.
 
ну это мы уже поняли ;)
 
:банан: огрызок

А так Samsung лучшие :клас:

SE говно редчайшее, Nokia не рыба не мясо последнее время. Moto есть пару интересных моделек.
 
муж подарил айфон-мучаюсь с ним(айф)уже пол года!!!(((гавно редкое-только чтоб понты кинуть,а так nokia N76-никаких проблем и все просто и доступно!
 
Попросите мужа новые мозги подарить. И руки выпрямить.
 
Блин, мне айфон не нравится. В принципе. Не лежит душа к нему.
Попробуете мне посоветовать выпрямить руки и вставить новые мозги? ;-)
 
Снежинка, ты особенная. Девушка которая хочет купить мотор что бы ковырятся с прошивками, это идеал.
 
Ну вы прям... Эт самое... :-)
А вдруг я - бородатый пузатый одмин?
 
Я честно говоря тоже удивляюсь что Снежинка тут с нами висит часто :) НО видать ей это интересно :)
А по теме SE рулит !
 
Все фигня, кроме пчел, да и пчелы - тоже фигня. Эпл, Нокия, СЕ, Самсунг и т.д. - это просто телефоны - абсолютно не интересные. Девайсы на WM - вот где можно ковырятся с софтом и прошивками в свое удовольствие, заточить девайс под себя, ИМХО. Хотя не только WM... С Андроидом тоже было бы интересно, но пока не пробовал....
 
Вот все говорят андройд. А вы его видели. Я его клацал ничего особенного сырой он ещё. Через годик смотреть надо. А на счёт затачить под себя, яблоко намного лучше ВМ.
 
Все фигня, кроме пчел, да и пчелы - тоже фигня. Эпл, Нокия, СЕ, Самсунг и т.д. - это просто телефоны - абсолютно не интересные. Девайсы на WM - вот где можно ковырятся с софтом и прошивками в свое удовольствие, заточить девайс под себя, ИМХО. Хотя не только WM... С Андроидом тоже было бы интересно, но пока не пробовал....

Можно ковыряться, а нафига? Давайте возьмем для сравнения Ноку 95-ю и ВМ-девайс и Огрызогг. Симба и Огрызогг стабильнее в разы. И не надо про руки - это бред. Симба и Огрызог живут годами без кнопки "Reset". Симба и Огрызогг имеют 16 млн цветов дисплеи. Симба и Огрызог имеют,как минимум не меньше софта. Симба и Огрызогг имеют нормальные разьемы под наушники. Симба и Огрызогг обладают гораздо высшим качеством звука. Симба и Огрызогг имеют Акселерометр. (вещь бесполезная, но прикольная. Лично я юзаю, каг шагомер).Симба и Огрызогг имеют меньшие габариты. Симба и Огрызогг имеют дизайн,как таковой. Симба и Огрызогг имеют стабильные проши без танцев с бубном и правок реестра и еще 20 десятков патчей.

Теперь о преимуществах ВМ.
Больше софта под GPS (важно)
ИК-порт дальнего действия (да,можно телики в метро вырубать)
USB-хост (редкий и сомнительной полезности весч)

Все остальное - мусор пару раз друзьям показать. Еще аргументы в пользу ВМ ?
 
Назад
Зверху Знизу