осторожно кидалово знакомства

смотрите мою тему, личность, квартира, судимость - все выяснилось
 
А у меня похожий случай был. Короче у знакомого пацана были на курсе 2 телки(девушки) знакомые. Короче фигурка у одной класс, да на лицо симпатичная, вторая так себе. Мы должны были ехать ко мне на квартиру я 2 телки, ну и я еще должен был друга с собой взять, но у меня случился облом. Короче на квартиру я их не мог привезти. Ну чтобы не пропадать настроению пригласил их в кафе(на квартиру сказал не получилось). Деньги у меня были, сам я особо не пил, а для них заказал стол там пиво водка, коктели( ну 1500 точно, если не больше) посидели, надо было расходиться и тут одна из девушек Таня мне говорит, что у нее свободная квартира. Ну я такой предложил даю вам еще 1500 вы там закупитесь, а я через часа полтора подъеду. Мне надо домой заехать. Короче приехал я домой звоню им - начинаются дешевые отмазы, типо мы в ментовки, так получилось. Я им типо смс, ну деньги типо верните, вообще охренели. Они отключились, на следующий день звоню им, они мне отвечают ты типо лох.

Я тогда вообще был злой и мне было стыдно. Звоню другу, который подогнал мне этих телок, он очень удивился, сказав, типо что я дурак, что ли "шмарам" денег давать их нужно было сразу вести на хату, ну сказал, что разберется и деньги мне вернут. Деньги мне вернули на следующий день эти девчонки. У меня не хватило силу духа даже пальцем их тронуть, за то что они так некрасиво поступили со мной и вообще мне стыдно за эту историю. А затем я как выяснил они этот вечер классно провели и их "ебали" за мои же деньги какие-то левые чуваки. После этого я еще пожалел, что не стал требовать с них деньги потраченных в кафе...
лузеры ебучие
 
А у меня похожий случай был. Короче у знакомого пацана были на курсе 2 телки(девушки) знакомые. Короче фигурка у одной класс, да на лицо симпатичная, вторая так себе. Мы должны были ехать ко мне на квартиру я 2 телки, ну и я еще должен был друга с собой взять, но у меня случился облом. Короче на квартиру я их не мог привезти. Ну чтобы не пропадать настроению пригласил их в кафе(на квартиру сказал не получилось). Деньги у меня были, сам я особо не пил, а для них заказал стол там пиво водка, коктели( ну 1500 точно, если не больше) посидели, надо было расходиться и тут одна из девушек Таня мне говорит, что у нее свободная квартира. Ну я такой предложил даю вам еще 1500 вы там закупитесь, а я через часа полтора подъеду. Мне надо домой заехать. Короче приехал я домой звоню им - начинаются дешевые отмазы, типо мы в ментовки, так получилось. Я им типо смс, ну деньги типо верните, вообще охренели. Они отключились, на следующий день звоню им, они мне отвечают ты типо лох.

Я тогда вообще был злой и мне было стыдно. Звоню другу, который подогнал мне этих телок, он очень удивился, сказав, типо что я дурак, что ли "шмарам" денег давать их нужно было сразу вести на хату, ну сказал, что разберется и деньги мне вернут. Деньги мне вернули на следующий день эти девчонки. У меня не хватило силу духа даже пальцем их тронуть, за то что они так некрасиво поступили со мной и вообще мне стыдно за эту историю. А затем я как выяснил они этот вечер классно провели и их "ебали" за мои же деньги какие-то левые чуваки. После этого я еще пожалел, что не стал требовать с них деньги потраченных в кафе...

Ты, наверное, лучше всех в классе сочинения пишешь...
 
Ты реально очень фартовый,в 2х из 3х таких случаев в подьезде подходят менты и честно,с понятыми изымают у тебя ту смесь,или продают ее тебе под видом знакомых той шмары со всеми вытекающими по итогу для тебя Радуйся что просто тебя кинули
ага, ТС радоватся должен
 
Дашапланокур-стремная телка
 
т.е. цена вопроса 190гривен изза которых развели соплей в главном на 30 страниц?

я фигеюдарааяредакция....
та да... почитал тоже. Саша2601 просто дегенерат какой-то.
опять она появилась в сети ананасик))
бляха-муха... Да убей себя, имбецил. Не с кем пообщаться? Некому выплакаться? Так ты попутал форум с личной днявочкой..."Доброе утро" ему,блядь... К доктору сходи, это лучший вариант поправиться.
 
а вот еще темка про нее
Да угомонись уже.
Нефиг с наркоманками знакомиться.А то бегает по всяким шалавам, в надежде присунуть свою пипетку в помойную дырку,а потом плачет здесь полгода,шо развели его,как лоха.
Хотя, почему как?Лох,он и в Африке -лох.
У нее на роже написано,что неблагополучная,так,нет же,поперся,понес свои яйца и заразы не побоялся,и не противно было.
 
интересно,сколько ,таких,как я?)))



может ты и прав...если честно ,ни разу не слышал подобного

может..кто знает ее с того р-на...еще б ее фото или ссыль в соц сетях выложить сюда

Да как не слышал? Дружище, ты вообще не знакомым людям на улице ничего передавать не должен, а брать от них что то и тем более.

К примеру - стандартнейшая мусорская разводка:

Подходит к тебе тип на остановке, говорит:
- Слушай, братан, домажь на проезд две гривны, не хватает реально. Вот тебе пачка сигарет, только купил.
*сует распечатанную пачку сиг

Дальше, если ты её берешь в руки, через некоторое время тебя благополучно принимают мусора которые стояли поблизости. Что в одной из сигарет из этой пачки объяснять думаю не стоит.

Тем более, с такими стремными тёлками:зомбі:
 
Нет реальная история, самому стыдно.

У меня еще одна история была. Короче переспал я с девчонкой. Ну потом через некоторое время узнал, что у нее есть парень, он оказывается боксер, с ним я тоже так познакомился. И решил больше с ней никаких отношений( ну я немного трусливый). Но дружил с ней не переставал, там в кафе посидеть, погулять, с компом если что помочь. Так вот попросила у меня эта девчонка 7000 рублей на месяц, а парень ее сказал, что мне их отдаст, сумма небольшая. Ну так денег я больше не видел. А парень ее трубку не берет.

Ну и короче забил я на эти деньги, звать народ разбираться из-за 7000 рублей? Разбираться с этим парнем, так он меня побьет, тем более я переспал с этой девчонкой, когда она с ним встречалась(хотя я и не знал об этом). Ну я не знал, как реально тут требовать деньги.

Вот после этой истории я понял, что деньги можно давать только самым близким людям. Ну хоть чему-то меня жизнь научила.

А даже еще вспомнил история, когда я еще в школе учился, телефон мне подарили, иду радостный с ним. Меня парень останавливает, говорит дай позвонить, ну я ему дал телефон, он говорит не отдам тебе телефон, я типо боксер, а на вид он не очень-то и сильнее меня. Ну драться так драться, тем более смотрю менты идут мимо, я решил активизировать конфликт, если драка менты спасут, и начал громко говорить, чтобы менты услышали, типо отдай телефон, фиго ты его украл. На его слова, чтобы тише говорил, нуль реакции. Но менты зараза тоже нуль реакции. Но он тоже драться не захотел. Дальше пошли разговоры, кто есть кто по жизни. Потом он мне телефон все-таки отдал. Но через минуту опять попросил телефон позвонить. Но тут я ему отказал. Еще минут 5 поговорив на разные криминальные темы мы разошлись( хотя если честно получив телефон, мне хотелось убежать)
Рашка такая рашка...
 
Короче переспал я с девчонкой. Ну потом через некоторое время узнал, что у нее есть парень, он оказывается боксер, с ним я тоже так познакомился. И решил больше с ней никаких отношений( ну я немного трусливый). Но дружил с ней не переставал, там в кафе посидеть, погулять, с компом если что помочь. Так вот попросила у меня эта девчонка 7000 рублей на месяц, а парень ее сказал, что мне их отдаст, сумма небольшая. Ну так денег я больше не видел. А парень ее трубку не берет.

Вот после этой истории я понял, что деньги можно давать только самым близким людям. Ну хоть чему-то меня жизнь научила.
"С ним я тоже так познакомился".. Тоже переспал с ним чтоли? :іржач:

А насчет денег - считай, что заплатил за поебаться с той телкой. Оно кагбэ так и получается.
 
Рашка такая рашка...

Тут есть интересный нюанс... Вот не могу понять, вроде этот "израшки" толстый тролляка с копипастой, то-ли действительно так. Я в этих упоротых не разбираюсь... блин, допускаю что не тролль... ужоснах
 
А у меня похожий случай был. Короче у знакомого пацана были на курсе 2 телки(девушки) знакомые. Короче фигурка у одной класс, да на лицо симпатичная, вторая так себе. Мы должны были ехать ко мне на квартиру я 2 телки, ну и я еще должен был друга с собой взять, но у меня случился облом. Короче на квартиру я их не мог привезти. Ну чтобы не пропадать настроению пригласил их в кафе(на квартиру сказал не получилось). Деньги у меня были, сам я особо не пил, а для них заказал стол там пиво водка, коктели( ну 1500 точно, если не больше) посидели, надо было расходиться и тут одна из девушек Таня мне говорит, что у нее свободная квартира. Ну я такой предложил даю вам еще 1500 вы там закупитесь, а я через часа полтора подъеду. Мне надо домой заехать. Короче приехал я домой звоню им - начинаются дешевые отмазы, типо мы в ментовки, так получилось. Я им типо смс, ну деньги типо верните, вообще охренели. Они отключились, на следующий день звоню им, они мне отвечают ты типо лох.

Я тогда вообще был злой и мне было стыдно. Звоню другу, который подогнал мне этих телок, он очень удивился, сказав, типо что я дурак, что ли "шмарам" денег давать их нужно было сразу вести на хату, ну сказал, что разберется и деньги мне вернут. Деньги мне вернули на следующий день эти девчонки. У меня не хватило силу духа даже пальцем их тронуть, за то что они так некрасиво поступили со мной и вообще мне стыдно за эту историю. А затем я как выяснил они этот вечер классно провели и их "ебали" за мои же деньги какие-то левые чуваки. После этого я еще пожалел, что не стал требовать с них деньги потраченных в кафе...




век живи - век учись..
 
та да... почитал тоже. Саша2601 просто дегенерат какой-то.

бляха-муха... Да убей себя, имбецил. Не с кем пообщаться? Некому выплакаться? Так ты попутал форум с личной днявочкой..."Доброе утро" ему,блядь... К доктору сходи, это лучший вариант поправиться.

сам ты дегенератус!!!

Да угомонись уже.
Нефиг с наркоманками знакомиться.А то бегает по всяким шалавам, в надежде присунуть свою пипетку в помойную дырку,а потом плачет здесь полгода,шо развели его,как лоха.
Хотя, почему как?Лох,он и в Африке -лох.
У нее на роже написано,что неблагополучная,так,нет же,поперся,понес свои яйца и заразы не побоялся,и не противно было.

я просто уэю с ваших опусов!!! та откуда я знал,что она наркоманка и т.д.????

Да как не слышал? Дружище, ты вообще не знакомым людям на улице ничего передавать не должен, а брать от них что то и тем более.

К примеру - стандартнейшая мусорская разводка:

Подходит к тебе тип на остановке, говорит:
- Слушай, братан, домажь на проезд две гривны, не хватает реально. Вот тебе пачка сигарет, только купил.
*сует распечатанную пачку сиг

Дальше, если ты её берешь в руки, через некоторое время тебя благополучно принимают мусора которые стояли поблизости. Что в одной из сигарет из этой пачки объяснять думаю не стоит.

Тем более, с такими стремными тёлками:зомбі:

странный развод....на что расчет???а если я не курю??? а если я не курю подобные сигареты? а если я открою пачку сразу и увижу там подвох??

Рашка такая рашка...

при чем утт рашка? это может быть хоть в антарктике))))
 
И что...
если мужчина не понравился...
Можно сбежать.
И не страшно.
Переживет.
Я тоже так...
почти...
делала...
А может...
и хуже)

очень интересно..расскажи ,как именно ты делала...желательно,не просто слова..а хоть какие-то фактики и доказательства...п.с..наверное.. тебе за это уже ничего не будет))
 
Назад
Зверху Знизу