Помолитесь за выздоровление хорошего человека

Дай Бог сил и скорейшего выздоровления.
 
Спаси и сохрани!!!! Дай бог скорейшего выздоровления!!!
 
Господи, спаси и сохрани.
 
Дай Бог любви, сил, и здравия светлому учителю Татьяны.
 
Господи, спаси и сохрани, пошли скорейшее выздоровление болящей Татьяне.
 
Выздоравливайте и крепчайте Ув.Татьяна. Семье сил как материальных так и моральных.
 
Господи, спаси и сохрани рабу Божию Татиану, помогайте Ангелы Небесные и все святые скорейшему выздоровлению. Аминь!
 
Боже,спаси и сохрани твою рабу Татьяну! Пошли ей сил на преодоление ее недуга, не лишай ее своей милости, помоги ей!
 
Скорейшего выздоровления!
 
Много на форуме очень хороших и добрых людей!.Я тоже прочитал молитву.Спасибо вам всем,что вы не безразличны к людскому горю!
 
Господи, спаси, сохрани и помилуй...Во имя Иисуса Христа, аминь.
 
Скорейшего выздоровления! Бог, Богом, если материально нужно будет - пишите, с миру по нитке.. Как говорят:(
 
Учитель английского языка. Муж очень просил. Звонила, спросила чем помочь: он попросил молиться за нее. Очень горько. Это светлый, замечательный человек.

Я не знаю, веришь ли ты в то, что пишешь - но если ты просто попросишь прощенья, не у Бога, а у людей, которые присутствуют здесь - Ты сделаешь намного больше полезного для этого человека!
Я всей душой за спасение тела её. И, самое главное - за спасение твоей души. Ложь заблудшей души - странная ложь... Но простить можно. :(
Будет ей свет - если она встретит утро сегодняшнего дня, вместе с родным, близким человеком - жить будет долго и счастливо... Большего обещать не могу, сорри...



Не знаю этого человека - знаю одно: преподаватель есть скульптор детских душ. Он лепит не просто души детей - он лепит наше будущее... Хорошее оно будет, или плохое - зависит от этого простого маленького человека - который вкладывает в головы наших детей базовые, основные понятия о добре и зле, о семье и Родине, о радуге и дельфинах...

Не могу писать сюда популярные панегирики, как это модно, скажу просто, что любой человек должен быть жив и здоров, а в первую очередь - хороший педагог.
От себя,(был в такой ситуации), могу предложить только одно - не отпускать ни на секунду, не прерывать голосовой контакт: говорить о близких ей вещах. Говорить постоянно, не прекращая ни на секунду! Если ей это надоест - сама скажет(в идеале), или просто даст понять.. Эффект запертого мозга - убивает или сводит с ума в течение суток среднего человека.
Если Вы не можете договориться о пребывании в реанимации - можно положить бэби-рацию - и говорить, общаться, непрерывно!
 
Останнє редагування:
Дай Бог силы и выздоровления Татьяне Ивановне!
 
Присоединяюсь. Скорейшего выздоровления.
 
Назад
Зверху Знизу