Водителей хотят обязать зимой круглосуточно ездить с включенными фарами

Шось здається шо задумано це не для безпеки на дорогах, а для чергової причини збити гроші з водіїв. Ну не вірю я їм. Краще зробили би шось з любителями дальнього світла

В Росии включенный свет ну ни как не повлиял на статистику ДТП!!!
Росія - це окремий випадок. Кількість ДТП там може зменшити тільки масоване ядерне бомбардування.
 
Ближний свет на трассе хорошее дело, сам всегда еду на ближнем, но в городе нах он нужен? Лучше бы гаишники ебали бы тех, кто в темное время суток свет не включает.
 
А идея "обязать сотрудников ДПС круглосуточно не брать взятки, не делать подставы и заниматься своей работой" в голову не пришла?
 
это нормально. В Беларуссии все ездят с ближним и действительно на встречке очень помагает водителям....
 
Шось здається шо задумано це не для безпеки на дорогах, а для чергової причини збити гроші з водіїв. Ну не вірю я їм. Краще зробили би шось з любителями дальнього світла

Та было уже такое в 90-х!!! Тогда наклейки светоотражающие ввели в включенный свет.

Тем не менее, видимость встречного и попутного транспорта улучшается,

Да:yahoo: очень хорошо видно пьяного прокурора, который днем со светом идет в лобовую атаку.
Можешь проверить в воскресенье вечером проехать до Ст.Салтова.
 
Я с первого дня за рулем всегда с ближним.



А что в твоем понятии колхозный ксенон?Если у меня фара с линзой и четко настроена,встречников не слепит 100%,это колхозный ксенон?Мне его надо снять тем самым увеличив шансы того,что ночью с обычной галогенкой позже увижу к примеру пешехода\велосипедиста со всеми вытекающими?

В моем понимании колхозный ксенонт , это то ксенон который стоит н копейках , на газелях , и в противотуманках . Такой ксенон очень хорошо освещает путь самолетам.
Мое мнение ксенон можно устанавливать только в специализированных СТО с последующей настройкой фар.
 
Идиотизм не излечим у власти.... эти опыты на нас никогда не закончатся.
 
всегда орал с людей едущим днём с ближним)
.

С тех кто пристегивается тоже орешь?

вы не думали что на фоне яркого света хуже видно машины без ближнего? .

Ну так кто им запрещает тоже фары включать?Или лампочки дороже безопасности в первую очередь собственной?

Это комплекс боязни дороги!

!

Та называй это как хочешь,если есть возможность сделать безопасней езду то не вижу причин почему это не сделать.
 
Назад
Зверху Знизу