База под тени

Пользуетесь ли Вы базой под тени?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Пользуюсь Мери Кей уже много лет. Настолько хорошо, что менять ничего не собираюсь.
 
тоже пользуюсь Мери кей, нравиться ( но других не было), ничего не скатывается, дольше держаться
 
Была Мери Кей, - хорошая, если нет альтернативы. Артдеко понравилась больше. Только не удобная упаковка - из баночки доставать трудно, и зимой она "замерзает", нужно больше времени, чтобы стала пластичней. Еще пробовала базы e.l.f. из их бюджетной линейки - очень достойные базы, особенно за свою цену. Цвет телесный и шампанское. В шампанском минус - крупные блестки, после распределения базы по веку. Еще пробовала эссенс - вообще не понравилась, хотя текстура очень приятная, но больше она на консиллер тянет. А вообще без базы не могу - теньки быстро убегают. Хотя сейчас в жару базы тоже не всегда справляются.
 
Пользуюсь базой Вивьен Сабо (стоимость 20-25 грн). Это моя первая база, с другими сравнить не могу. Покупала в Ватсонс- м. Ботанический сад. Если не ошибаюсь, марка представлена только в сети Ватсонс. Действительно продлевает стойкость теней: у меня жирная кожа- при ненесении теней сухим способом в 8 утра (тени Ja-de) скатываются в складку в 14,00. При нанесении влажным способом-около 17,00. При нанесении влажным способом с базой -начинают немного скатываться в 19,00, но сами тени остаются такими же яркими, как при нанасении. Единственный недостаток-упаковка баночка, а не тюбик. Цена не большая, можно взять на пробу.;)
 
Назад
Зверху Знизу