СТО "Никитина". Ул. Никитина, 11

Memphis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 2
СТО "Никитина". Ул. Никитина, 11

История такова. Приехал ещё в ноябре 2011 года покрасить на машине пороги. (Дабы избежать предвзятости и прочих совпадений, подробности о модели автомобиля рассказывать не буду. Скажу лишь, что машина 2006-го года и это импортный автомобиль).
Приехал восстановить лако-красочное покрытие, ибо на порогах бахрома из краски уже образовалась. Ещё одна зима всё испортит. Окраску порогов оценили вполне приемлимо по цене. И я задался вопросом о покраске всех проблемных участков (сколов, потёртостей и т.п.) Цена устроила. Без торга и прочих убавленй цены машину оставил.
Машину забрал недели через 2. Долго работал тамашний маляр Андрей. Машину я забрал и, на первый взгляд, остался доволен. Спустя время (после второй мойки) полезли огрехи. Краска на порогах начала облазить, снова. На местах покраский крыльев и дверей начал проступать грунт. Начали образовываться раковины на нанесённом покрытии. Проступать мусор, сорей всего занесённый массу ещё при задутии. Машина не наездила и 1000км. Покрашена, оказалось, ужасно. Мастера сослались на херовый лак, который слез раньше срока. Приехал и поставил переделывать. Маляр Андрей (седоволосый, невысокого роста человек) - это камень предкновения в этой истории. Постоянно сдвигает сроки работы несмотря на оговоренные даты. Постоянно ссылается на болезнь, из-за чего сроки сдвигаются на недели. Ненадёжный, не вызывающий доверия, в итоге, человек. Работа сделана ужасно. Со скандалом забрал машину, т.к. всё, на что указывал пальцем неоднократно, было проигнорировано. Работа маляром делалась на "отъеб**сь". Жду нового маляра, чтобы закончить начатое ещё в ноябре прошлого года. Удивило то, что машины там стояли на покраску довольно дорогие. А при мне даже приехал 220й Мерседес восстанавливать содранный бок. Неужели хозяева настолько лохуют? Или машины им красит другой человек?! Как бы там ни было, не рекомендую это СТО по всем видам работ, потому что отбили доверие напрочь.
 
Назад
Зверху Знизу