Думаю подключится к пиплам. Какой телефон?

а что в "Мерехва" опять появился пиплнет, ты этот вопрос вентелировал!?
 
Снова. Теперь уже не в тестовом режиме запустили. Народ юзает. Средняя скорость 70-80кб/сек. Но говорят проскакивает и до 150кб.
 
Motorola Q (тонкий смартфон)!
 
Да я уже нацелилсо на аудиовокс 6600 веризон. Если все хорошо, заффтра буду брать.
 
Все, подключилсо. Правда в силу определенных обстоятельств пришлось взять модем. Мой домашний комп такого быстрого инета не видел никогда :) Средняя скорость 85кб/сек.
 
Все, подключилсо. Правда в силу определенных обстоятельств пришлось взять модем. Мой домашний комп такого быстрого инета не видел никогда :) Средняя скорость 85кб/сек.

может и зря. сегодня настроил евдо на очередном воксе 6600. и кпк с большим экраном и быстрым инетом на борту и модем через юсб. и, наверное, не очень дорого.
 
может и зря. сегодня настроил евдо на очередном воксе 6600. и кпк с большим экраном и быстрым инетом на борту и модем через юсб. и, наверное, не очень дорого.

Зря не зря, но финансы не позволили взять телефон (хотя хотелось очень, может чуть позже и возьму, ниче еще не потеряно). Не дорого. Всего 900грн стоит.

ЗЫ. Кстати, инет раскочегарилсо. Щас средняя скорость 130кб/сек :)
 
Назад
Зверху Знизу