Глава Представительства ЕС просится к Шустеру

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Глава Представительства ЕС просится к Шустеру

04.11.2011 16:13

Руководитель Представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра просит ведущего ток-шоу Шустер Live Савика Шустера пригласить его на программу для представления позиции ЕС по поводу отношений с Украиной


Об этом идет речь в письме Тейшейры к Шустеру.
Глава Представительства ЕС выразил удивление по поводу того, что позиция Европейского Союза в дискуссиях на программе Савика Шустера не была презентована соответствующим легитимным представителем ЕС. Таким образом, отмечает Жозе Мануэль Пинту Тейшейра, в студии не было ни одного человека, который мог бы компетентно разъяснить позицию ЕС. По его словам, в результате, в дебатах не хватало одной из сторон-участниц, и таким образом они были неполными, а зрители были лишены возможности непосредственно услышать позицию ЕС.
“Я готов, и с удовольствием приму участие в подобной программе, чтобы представить точку зрения ЕС в вопросе взаимоотношений с Украиной. Я считаю, это, главным образом, было бы полезно для вашей аудитории, граждан Украины, для того, чтобы они были лучше информированы по этой важной для их будущего теме”, - отметил Тейшейра.
Руководитель Представительства ЕС в Украине также напомнил, что 14 октября его приглашали на ток-шоу, но в последнюю минуту приглашение было отозвано.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу