Ура! В UMC введена услуга "Всегда на связи"

По ходу занято только когда звониш с города, а когда с мобильного то все как обычно. Но все равно считаю это недаработкой делающей данную услугу более не удобной. Так что это очередной раз подтверждает что в ЮМС не бывает услуга - все чики-пики, обязательно какой-то бок не удобный вылазит.
 
Ну зачем так строго? Услуга только-только введена, да плюс это ж не лайф или моби, тут ~15 млн абонентов висит...
 
только что звонил со своего Киевстара на свой же Джинс (запасной он у меня ;)). Сказали "Абонент недоступен", СМСку жду уже минут 15...
 
Все работает. В том числе и с городских. Стараюсь держать в секрете, иначе рассыплется лучшая отмазка... ;)
 
sb сказав(ла):
Киевстар как обычно в отстающих, будем ждать - не привыкать.

У меня на джуйсе сообщает сколько звонков было без ответа...
Просто активирован голосовой ящик... и если даже чел ничего не сказал на него... всё равно как появлюсь в сети, прийдёт мэсэдж с номером звонившего... и временем звонка.
И это действует уже годами...

А Е ЗВЬЯЗОК... ну я всегда мэсэдж кидаю... каак только пришол отчёт - чел на связи... правда это не безплатно:)
 
Всё работает. Приходит sms о том, что человек включил телефон. Теперь на лево ходить будет труднее :(
 
Al сказав(ла):
Всё работает. Приходит sms о том, что человек включил телефон. Теперь на лево ходить будет труднее :(
Ага - повесили колокольчик :)
 
Назад
Зверху Знизу