Информацию о взрыве 9 мая раздули журналисты – прокуратура

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196965
Информацию о взрыве 9 мая раздули журналисты – прокуратура

На сайте одного из харьковских Интернет-изданий 11 мая 2011 года появилось сообщение о том, что 9 мая во время праздничного концерта ко Дню Победы на площади Свободы произошел взрыв. Взорвались якобы пиротехнические снаряды, около 20 человек получили травмы



Сообщение, опубликованное якобы по словам очевидца и пострадавшего Константина Козыря, прокуратура Дзержинского района проверила. Как говорится в сообщении на сайте областной прокуратуры, установлено, что эта информация сфальсифицирована. В городе и области правоохранители зарегистрировали всего два человека с такими именем и фамилией. Оба подобной информации не предоставляли.

Правоохранители также обнаружили, что пиротехнические снаряды действительно самовоспламенились и взорвались. Легкие телесные повреждения получила только одна женщина. Претензий у нее ни к кому нет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смешно.... Но как прокуратура будет спорить с заявлением парня, размещенном в Интернет? Воистину, эти сыскари не найдут и слона в посудной лавке ))))

A5tvIzGOeXU
 
небыло взрывов
я был возле памятника Ленина, неболо никаких ящиков ни пострадавщих ни взрывов
 
сотрудник моей жены, рассказывал про то, что видел он: как салют начал бить параллельно асфальту и как сами пиротехники разбегались в разные стороны.
Он сам с женой бежал оттуда, по его словам, так, как не бегает на сдаче физо.
Причем рассказывал он это сразу на следующее утро, до появления данной новости.
 
небыло взрывов
я был возле памятника Ленина, неболо никаких ящиков ни пострадавщих ни взрывов

Памятника тоже не было. И площади. И вообще, у большинства харьковчан было только утро 9-го мая, а дальше откручивалась крышечка на волшебной бутылке торговой марки "Машина времени" - бац, уже 10-ое мая.
 
Вот тему подняли - это было планове обрушение , ой перепутал плановое воспламенение
 
Назад
Зверху Знизу