Весна опаздывает.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 328
Весна опаздывает.

Чего-то мне стрёмно становится,от того,что уже конец марта, а всё валит снег мелкий и температура держится на 0градусов. в это время уже почки на деревьях появлялись, а сейчас их нету. Не кажется ли вам,что это плохо отразится на урожае этой осенью и этим летом, ведь запоздалое развитие не сулит ничего хорошего.
 
Не позорься, исправь глагол в названии темы. Ну а если инет дали, то погугли соответствующие сайты. А если память ещё есть, то вспомни, что это не нонсенс и не стоит из-за такого паниковать.
 
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году :)
 
вот фотография, сделанная моим другом, в том году 7-го марта:

attachment.php


а 21-го марта я выталкивал машину отца, которая колесами провалилась в колею из подтаявшего снизу льда.

так что нечего рассказывать про запоздавшую весну.
 
Останнє редагування:
Чего-то мне стрёмно становится,от того,что уже конец марта, а всё валит снег мелкий и температура держится на 0градусов. в это время уже почки на деревьях появлялись, а сейчас их нету. Не кажется ли вам,что это плохо отразится на урожае этой осенью и этим летом, ведь запоздалое развитие не сулит ничего хорошего.

да нормальная погода для марта, не май месяц
 
Гольфстрим стоит, так что все нормально:)
 
уже конец марта, а всё валит снег мелкий и температура держится на 0градусов

1987-й год, первомайская демонстрация. Я в меховой куртке и шапке-ушанке, температура 0...+1, снег с дождем. И ничего, с голоду не вымерли :D
 
Ничего, летом еще не раз вспомните, что зима была.
 
В 19889 не помню:(
 
Заебали эти холода, у нас сегодня дождь пошёл - часов в семь начался, и до сих пор лупит.
 
Чего-то мне стрёмно становится,от того,что уже конец марта, а всё валит снег мелкий и температура держится на 0градусов. в это время уже почки на деревьях появлялись, а сейчас их нету. Не кажется ли вам,что это плохо отразится на урожае этой осенью и этим летом, ведь запоздалое развитие не сулит ничего хорошего.

Я знаю шо за хуйня - в этом году в черкасские леса выехала куча школоты охранять подснежники!
Вот и не пришла весна к нашим девушкам и ессно к нам, мужикам...

Принёс весной подснежники, любименькой своей!
И засветило солнышко в проём между дверей...
Кохалыся дО утра мы и выйдя покурить.
Я обнаружил шо весна пришла.......

Хоку накуй.

Тока любоффь сделает весну в вашей жизни состоянием души!
 
Останнє редагування:
интересно какая по счету эта тема про погоду))
 
Чего-то мне стрёмно становится,от того,что уже конец марта, а всё валит снег мелкий и температура держится на 0градусов. в это время уже почки на деревьях появлялись, а сейчас их нету. Не кажется ли вам,что это плохо отразится на урожае этой осенью и этим летом, ведь запоздалое развитие не сулит ничего хорошего.

опаздывает?да она тупо забила на нас и не приходит!
 
Назад
Зверху Знизу