Посоветуйте пожалуйста, что в такой ситуации делать!

да впизду ту математику, тс-у прямая дорогая на какой-нибудь "управление персоналом и менеджмент организаций", " бизнес и менеджмент" и т.д и т.п.
 
В таком случае оптимальный вариант - физфак Каразина! Там много таких, кто перевелся с мехмата и учиться на стипендию не напряжно, плюс схема перевода на этот факультет достаточно отлажена.

О, к стати, спасибо, что напомнили!Надо бы разузнать, у меня просто одногрупники именно туда и перевились!
 
родной, что же ты у нас спрашиваешь, когда одногрупники туда перевелись?:D

Та у меня со всей кутерьмой мозги вообще отказывают!Просто какая-та чёрная полоса пошлая, надеюсь она скоро закончится!Да и ваш совет не помешает!
 
Бойко достал или Дубовой? Какая специальность?
Лучше не на физ-фак, а на радиофиз, там легче. Основная масса мех-матовцев туда и идёт.
 
Бойко достал или Дубовой? Какая специальность?
Лучше не на физ-фак, а на радиофиз, там легче. Основная масса мех-матовцев туда и идёт.

Ага, сейчас буду думать!Лучше действительно туда переведусь!Та их у меня нет!У меня висит хвост с высшей алгебры, с 1 курса!Анна Марковна вела!
 
И самое страшное в моём случае, что я не знаю, что мне нужно, что мне нравится :(

чувак, если ты не знаешь что тебе нужно, там и сиди пока на мехмате до тех пор пока не надумаешь чего то :)
будь похуистом :) на заочку все равно можно всегда перевестись
 
чувак, если ты не знаешь что тебе нужно, там и сиди пока на мехмате до тех пор пока не надумаешь чего то :)
будь похуистом :) на заочку все равно можно всегда перевестись

В том-то и дело, что у меня нельзя!Я хотел!Дело в том, что у меня сейчас висит хвост с 1-й сессии Высшая алгебра, если я его не сдам в этом месяце, то меня отчислят!Ситуация серьёзная!Вот по-этому и началась суета!Та и на мехмате тяжело пиздец как!Вечно ругаюсь с родителями, подзаебало уже!
 
Ну тогда вали эту сессию, срочно ищи репетитора и пытайся за неделю подготовиться к переэкзаменовке. Если сдашь, останешься и после следующей сессии переведёшься на другой факультет на 2-й курс
 
В том-то и дело, что у меня нельзя!Я хотел!Дело в том, что у меня сейчас висит хвост с 1-й сессии Высшая алгебра, если я его не сдам в этом месяце, то меня отчислят!Ситуация серьёзная!Вот по-этому и началась суета!Та и на мехмате тяжело пиздец как!Вечно ругаюсь с родителями, подзаебало уже!

Ну так иди в деканат, разговаривай о переводе с зам. деканом. Говори что у тебя хвост, я думаю это все решаемо
 
Ладно, всем спасибо!Буду переводиться на Компьютерные Науки!
 
Назад
Зверху Знизу