Достаточно ли вам одного партнера? Опрос.

Достаточно ли вам одного мужчины?

  • да. вполне

    Голосів: 57 41.6%
  • нет, периодически нужен запасной вариант когда основной в командировке

    Голосів: 11 8.0%
  • у меня одновременно несколько мужчин и я меняю их как перчатки

    Голосів: 4 2.9%
  • конечно не достаточно. я свингер_ша

    Голосів: 3 2.2%
  • я куртизанка и у меня несколько богатых любовников

    Голосів: 1 0.7%
  • для меня секс - это работа

    Голосів: 2 1.5%
  • я асексуалка. мужчинами не увлекаюсь

    Голосів: 3 2.2%
  • я мужыг, хочу глянуть результаты

    Голосів: 56 40.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137
в плане интима одного достаточно, а в плане внимания- пусть на улице смотрят все :)
 
чивоооо????:eek: вот это поворот! :D

а вы разве этого не знали? Вот вам один из комментариев по поводу статьи что женщины ходят налево ничуть не меньше мужчин:

"Для того чтобы сделать такое "научное открытие" совсем не надо быть учёным!
Для совершения нормального полового акта необходимо две особы КАЖДОГО пола: один мужчина и одна женщина. Если допустить, что мужчины изменяют больше, чем женщины , то возникает вопрос - С КЕМ, если не с женщинами? . В таком случае мужчины должны быть либо гомосексуалистами, либо скотоложцами.( про женщин - аналогично). Либо всюду должны находиться громадные толпы незанятых женщин, не имеющих мужчин - что невозможно в принципе.
Поскольку процент гомосексуалистов и скотоложцев , слава Богу, ничтожно мал и толпы девственниц не наводняют города остаётся лишь один вариант измены - с другой замужней (в том или ином роде) женщиной.
Отсюда вывод: и мужчины, и женщины изменяют в равной мере.
Интересно, сколько ВУЗов надо окончить, чтобы до этого догадаться?"
 
а вы разве этого не знали? Вот вам один из комментариев по поводу статьи что женщины ходят налево ничуть не меньше мужчин:

"Для того чтобы сделать такое "научное открытие" совсем не надо быть учёным!
Для совершения нормального полового акта необходимо две особы КАЖДОГО пола: один мужчина и одна женщина. Если допустить, что мужчины изменяют больше, чем женщины , то возникает вопрос - С КЕМ, если не с женщинами? . В таком случае мужчины должны быть либо гомосексуалистами, либо скотоложцами.( про женщин - аналогично). Либо всюду должны находиться громадные толпы незанятых женщин, не имеющих мужчин - что невозможно в принципе.
Поскольку процент гомосексуалистов и скотоложцев , слава Богу, ничтожно мал и толпы девственниц не наводняют города остаётся лишь один вариант измены - с другой замужней (в том или ином роде) женщиной.
Отсюда вывод: и мужчины, и женщины изменяют в равной мере.
Интересно, сколько ВУЗов надо окончить, чтобы до этого догадаться?"

но вы же не оспариваете тот факт что есть группа женщин, назовем их уважительно "куртизанки" которые имеют сразу 5-10 половых партнеров в одно и то же время. а есть такие которые имеют только одного или же вообще не имеют.

С чего вдруг такие выводы? Женщины разные, как и мужчины: одни моногамные, другие полигамные! А Вам какие по вкусу?:іржач::іржач::іржач:
а это смотря для каких целей.
если для роли мадам де Брильи - тогда моно.
а если для интима нкороткое время - то поли

ТС, респект за тему и грамотно составленный вопрос.
благодарю Вас сударь!
 
Назад
Зверху Знизу