Где можно поменять купюры(франки и доллары) 1993 года?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 74
Где можно поменять купюры(франки и доллары) 1993 года?

На Гоголя,1 в банке не меняют и подсказать, где можно поменять,не могут!!!???
 
какой-то неадекватный старт у топика... попробуй обратиться на Гоголя 2, Гоголя 3, ну а если там не помогут, то на Гвардейцев Широнинцев 15.
 
какой-то неадекватный старт у топика... попробуй обратиться на Гоголя 2, Гоголя 3, ну а если там не помогут, то на Гвардейцев Широнинцев 15.

Просто те, кто действительно имел дело с валютой старенькой, знают, что там банк находится, который принимает все банкноты!!
 
а в чём проблема с долларами?.. не должно быть никаких
 
Доллары может где-нибудь и поменяешь, а франки (если французкие) врядли.
 
Соррррри)) Муж дал задание поискать, где можно поменять денюжку, а я всё перепутала)))Фунты:eyecrazy:

С фунтами могут быть проблемы (не знаю, может быть банкноты у них уже нового образца) ;)
У нас уже сколько раз деньги менялись за этот период.
 
В центре нынче многие точки выставляют курсы по фунтам -- даже обратил как-то внимание на это. Не знаю, правда, насколько готовы фактически их покупать :)

Навскидку точки -- 1) в начале пр. Ленина на перекрестке, за которым "Зеленый попугай" и памятник яйцам :). 2) "Регион-банк" (м. "Арх. Бекетова", 15 метров по ул. Дарвина).

А, ну и классический совет для таких случаев: гоу "Укрэксимбанк" ;) У них специализация соответствующая, работают с валютой какой попало страны :D
 
Останнє редагування:
А что и с 93-м уже проблемы?
по-моему 88 плохо берут...
А посоветовать могу южный вокзал.
Там хоть курс грабительский, зато отношение к купюрам попроще...
 
В центре нынче многие точки выставляют курсы по фунтам -- даже обратил как-то внимание на это. Не знаю, правда, насколько готовы фактически их покупать :)

Навскидку точки -- 1) в начале пр. Ленина на перекрестке, за которым "Зеленый попугай" и памятник яйцам :). 2) "Регион-банк" (м. "Арх. Бекетова", 15 метров по ул. Дарвина).

А, ну и классический совет для таких случаев: гоу "Укрэксимбанк" ;) У них специализация соответствующая, работают с валютой какой попало страны :D

Спасибо, поедем, посмотрим там))!!:D На пр. Ленина уже были, А вот "Регион-банк" ...
 
на пр.Ленина на против медунивера! там и баннер весит соответствующий и курс какой-то припезденный вывешен.
 
на пр.Ленина на против медунивера! там и баннер весит соответствующий и курс какой-то припезденный вывешен.

Это курс на ветхие, рваные купюры, которые сдать ооочень проблематично.
 
Назад
Зверху Знизу