Кастрированые коты....

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Кастрированые коты....

Правла ли что такие живут дольше и поведение ьолее спокойное.ЕКто знает напишите.....
 
Скажи честно, ты к себе примеряеш?
 
блин ну не к твоему же авотару)))

просто живет у меня молодой котик. и вот скйчас я стою перед выбором. Предыдущий прожил всего 6 лет из нмх с 2летнего возраста постоянно ходил битый исцарапаный пропадал недепями иногда и в конце концов пропал с концами в 6-лнтнем возрасте ( по не подтвержденным сведеньям - сбила машина). Характер имел злобный и агресивный. Хочу не повторить ошибку.Соседки советуют кастриррвать!
 
Дим, приходи ко мне в гости, будеш жить дооолго и мииирно))))))))))
 
Уменя никогда коты больше 2-х лет не жили. Этого решила кастрировать. Уже год прошел. Так теперь хоть дома сидит, никуда его не тянет. Довольно игривый, только надо в еде ограничивать, а жрать готов целые сутки.
 

Вкладення

  • P3060681.jpg
    P3060681.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 54
  • P3130683.jpg
    P3130683.jpg
    52 КБ · Перегляди: 49
все гоаворят что после кастрации жывотное сильно набирает вес... однако хорошо выглядит - блестит шерсть, станвится добрым и ласковым к людям......
 
У мамы норвежец, кастрирован, ему уже 5 лет, бывает бурно играет, но чаще ходит, лежит, спит. Не агрессивный, девок не просит, не толстый. За диетой следить надо первые пол года (так нам рассказывали), а потом он сам в колею входит. Не метит. Супер-кот )))
 
У меня одному коту 7 лет,а второму 3 года-оба кастрированы,не орут,не шляются,не дерутся-всегда чистые и красивые и совершенно не толстые.
 
Назад
Зверху Знизу