Бои на улице

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 79
Бои на улице

Хотелось бы спросить, никто не знает, проводятся ли какието уличные бои в Харькове? Именно 1*1...я не хочу на секции заново ходить разные, для того чтоб участвовать на соревнованиях где слишком много ограничений...Если сейчас пойдут коменты в стиле "это глупо, тебе 16, ты шкалата, далбаёб"...то сразу говорю, если ниразу не чувствовали боя вы не поймете...это реально классно...

Кто не понял до конца, имеются ввиду не посиделки и махачи а именно соревнования среди любителей подраться....
 
типо бойцовский клуб :) как то травмоопасно это.
 
Лучше назвать это "спортом". А то ментофилы встрепенутся. Пусть рукопашный будет чтоль. Вообще без перчаток бой не будет таким красивым. Хотя бы тяжелые или полуоткрытые
 
типо бойцовский клуб как то травмоопасно это.
нет, ну бойцовский клуб это слишком уж)))) Я говорю просто любительские соревнования для которых не нада быть в какойто секции...

Лучше назвать это "спортом". А то ментофилы встрепенутся. Пусть рукопашный будет чтоль.
это если их устраивать и делать эти соревнования, а я не организатор) мне просто найти бы
 
Хотелось бы спросить, никто не знает, проводятся ли какието уличные бои в Харькове? Именно 1*1...я не хочу на секции заново ходить разные, для того чтоб участвовать на соревнованиях где слишком много ограничений...Если сейчас пойдут коменты в стиле "это глупо, тебе 16, ты шкалата, далбаёб"...то сразу говорю, если ниразу не чувствовали боя вы не поймете...это реально классно...

Кто не понял до конца, имеются ввиду не посиделки и махачи а именно соревнования среди любителей подраться....
а не пох, что у нас в Харькове, ведь
Адрес: Родился в России, вырос и живу сдесь.
пысы. Хотел предложить вечерком прогуляться по окраинам нашего города, но смысла уже нету:)
 
Достаточно поехать на новоселовку.
 
Поехать туда, поехать сюда... 8-й год в Харькове и кроме милиционеров ко мне никто не приставал. Хожу и ночью тоже и по разным районам.
 
Поехать туда, поехать сюда... 8-й год в Харькове и кроме милиционеров ко мне никто не приставал. Хожу и ночью тоже и по разным районам.
отбился?))))
На москалевке тоже элементарно;)

угу, куда-нить в ебеня к магазину "Бизон":D
 
Всю жизнь живу на новоселовке, возле магазина Бизон :) Всё тихо, поверьте :)
И милиции не видать :)
И от этих "ебеней" до советской пол часа пешком.
 
ко мне 2 гопаря пристало сред белого дня около м. Холодная Гора. Сначало им позвонить нужно было, потом деньги. Позвонить пришлось дать, деньги сказал что не дам. пару раз стукнули и сказали что скоро прийдут переломают мне ногу, пару рёбер и перебросят через белый забор (Тот что около м. Холодная гора) возле стройки
 
ко мне 2 гопаря пристало сред белого дня около м. Холодная Гора. Сначало им позвонить нужно было, потом деньги. Позвонить пришлось дать, деньги сказал что не дам. пару раз стукнули и сказали что скоро прийдут переломают мне ногу, пару рёбер и перебросят через белый забор (Тот что около м. Холодная гора) возле стройки

трубу вернули?
 
Кто не понял до конца, имеются ввиду не посиделки и махачи а именно соревнования среди любителей подраться....

я непонял, это как? не посиделки на соревнованиях и не уличные махачи вечером с пьяной гопотой. Типа можно вас на доебаться, ой я губу вам разбил, а вы мне футболку разорвали. Против правил, бой окончен, рефери обратите внимание на соперника, он неадекват, в уличном бою ударил в лицо головой меня. Пиздец, что ты ищешь? ни секцию с правилами, ни уличный махач, что именно? Благородных боксеров на задворках?
 
это немного не то, думаю. Как то бредово "где слишком много ограничений" и "не посиделки и махачи а именно соревнования среди любителей подраться". До первой крови класса до 5 дрались, потом кто кому навалял. Уличный бой в зависимости от... или пока противник не вырублен, или пока не оклемался нужно уйти. А благородное не махач и соревнования среди любителей подраться мне не понятно.
 
Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
 
Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.

Так что ответа тут ТС не найдет

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.

эх, опередил (=
 
спалились нах
 
В Харькове ты не найдешь, что хочешь! Здесь никогда такого не было и не будет. Это ментовский город..
 
Назад
Зверху Знизу