Капризная женщина или какие они, женские капризы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 26466
Капризная женщина или какие они, женские капризы

Что такое женские капризы и какая она женщина, которая капризничает?
вопрос назрел после того, как в общении с приятелями была фраза: а хотите ли вы, чтобы мужчина исполнял все ваши капризы?
и потом, конечно же, мы пришли к тому, что дать определение именно капризам и перечислить их мы не смогли. Ну, и конечно же, вопрос остался неразрешенным :)
т.к. я не капризная женщина, то я очень хочу, чтобы мои желания, озвученные кому-то, по-возможности выполнялись :rolleyes:
 
Женщина которая капризничает это та которая не знает, чего она хочет.
 
Женщина которая капризничает это та которая не знает, чего она хочет.

Как один из вариантов.
Еще вариант - попытатка манипулировать. Либо для достижения каких-то целей. Либо для самоудовлетворения/самоутверждения.
 
Женщина которая капризничает это та которая не знает, чего она хочет.

каприз переводится как "козлиная поза" или как у нас "упертость как у осла". исполнять чью-то козлиную позу - это тянуть осла за уши.
 
Женщина которая капризничает это та которая не знает, чего она хочет.

сегодня белые сапоги, завтра красные , а в вск - зеленые с бусинками? ;)
ну, в таком случае, женщина, которая отвечает на этот вопрос: хочу, чтобы исполнял все капризы - знает чего хочет?
 
каприз переводится как "козлиная поза" или как у нас "упертость как у осла". исполнять чью-то козлиную позу - это тянуть осла за уши.

Довольно доходчиво и четко все объяснили. Но не по теме.
 
это женщина, которая хочет больше, чем мужчина может

а если так о женщине говорят не мужчины, а женщины?
завидуют, что у нее есть столько нереализованных желаний?:)
Ирония, ты хочешь, чтобы выполнялись все твои капризы?:)
 
сегодня белые сапоги, завтра красные , а в вск - зеленые с бусинками? ;)
ну, в таком случае, женщина, которая отвечает на этот вопрос: хочу, чтобы исполнял все капризы - знает чего хочет?

А это и не обязательно капризы - я в таких случаях говорю не надо демонстрировать свой бабский характер;)

А которая хочет много и побольше? И в чем выражается не знание?

Не знание выражается в конретике предмета обладания:)
 
а если так о женщине говорят не мужчины, а женщины?
завидуют, что у нее есть столько нереализованных желаний?:)
хм, ну я бы так говорила о женщине, если бы она, по моему мнению, имела всё, что нужно для счастья, а хотела бы еще и "вон ту красную кофточку"
да, пожалуй, это что-то сродни зависти.... а скорее, не зависть, а недоумение типа "а ты не лопнешь, деточка?":D
Ирония, ты хочешь, чтобы выполнялись все твои капризы?:)
я хотела бы просто их иметь:)
 
Каприз - м. франц. упрямство, упорство; причуда, привередливость, прихоть. | худож. произведение, созданное не по правилам, а прихотливо. На него нашел каприз, напал капризик, -зишка. Капризный, капризливый, капризчивый, упорный, упрямый, уросливый; своенравный; своеобычный; причудливый, привередливый, неугожий, неуживчивый человек; сварливый, брюзгливый. Капризник м. -ница ж. упрямец, причудник, брюзга. Капризить, -ся, капризничать, упрямиться, дурить, причудничать, брюзжать; о ребенке: упрямо плакать, ломаться и кричать.

тоже вики почитали :D
 
Что такое женские капризы и какая она женщина, которая капризничает?
вопрос назрел после того, как в общении с приятелями была фраза: а хотите ли вы, чтобы мужчина исполнял все ваши капризы?
и потом, конечно же, мы пришли к тому, что дать определение именно капризам и перечислить их мы не смогли. Ну, и конечно же, вопрос остался неразрешенным :)
т.к. я не капризная женщина, то я очень хочу, чтобы мои желания, озвученные кому-то, по-возможности выполнялись :rolleyes:

у меня почему-то слово "капризная" является синонимом слову "ебанутая"

с соответствующим отношением к "капризным" дамам
 
капкриз мужского рода зна его придумали мужчины, чтобы иметь повод отказать женщине которая не знает чего хочет, а на самом деле хочет то,то и то и всего побольше :D
 
капкриз мужского рода зна его придумали мужчины, чтобы иметь повод отказать женщине которая не знает чего хочет, а на самом деле хочет то,то и то и всего побольше :D
А причем мужики к женским хотениям?
 
когда начинаются капризы
капец отношениям
 
Назад
Зверху Знизу