Мужики, кто из вас не изменял своей жене?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Мужики, кто из вас не изменял своей жене?

...
 
Останнє редагування:
Вернее - известны ли вам случаи таких верных мужей?
Истории типа "я год женат и счастлив в браке" в расчет не берем...Через год, два, три все равно потянет налево.
Я поспорил с дамой, честно пытался вспомнить хоть одного из своих многочиселнных знакомых и не смог найти ни одного стойкого после хотя бы 5 лет брака...может вам такие уникумы известны? или дам без рогов вообще не бывает( что подсказывает мне мой опыт)?

есь адин...:пиво:
 
Йа, правда она говорила, что изменял - морально. Ибо общался с женщинами и это еще хуже..:(
Мужики! не замарачивайтесь, уж изменяйте так изменяйте, все равно доебуться:іржач:
 
Вот он я во плоти.
За 15 лет ни разу.
"Они меня царицей соблазняли,но не поддался я..."(с):D
 
"Все мужики подлецы, а которые не подлецы - с теми скучно..." (с) - от баб'с... :D
Есть у меня такие знакомцы, причём с солидным семейным стажем. Но оба зануды такие, шопипец! Не изменяют во-первых, потому, что лень, во-вторых - потому, что страшно, а ну, как узнает хто?! :D
Таких, кто не изменяет сугубо по идейным соображениям, пока не встречал, увы...
 
Вот он я во плоти.
За 15 лет ни разу.
"Они меня царицей соблазняли,но не поддался я..."(с):D
Болен чем то серьезным или денег совсем нет?))
Извини...шучу типа))
Верующий ? Другого обьяснения просто не вижу

"Все мужики подлецы, а которые не подлецы - с теми скучно..." (с) - от баб'с... :D
Есть у меня такие знакомцы, причём с солидным семейным стажем. Но оба зануды такие, шопипец! Не изменяют во-первых, потому, что лень, во-вторых - потому, что страшно, а ну, как узнает хто?! :D
Таких, кто не изменяет сугубо по идейным соображениям, пока не встречал, увы...
да ладно там...просто шифруются хорошо эти "лентяи")) небось когда жены рядом нет - пускают слюни на девочек в мини))
 
Вернее - известны ли вам случаи таких верных мужей?
Истории типа "я год женат и счастлив в браке" в расчет не берем...Через год, два, три все равно потянет налево.
Я поспорил с дамой, честно пытался вспомнить хоть одного из своих многочиселнных знакомых и не смог найти ни одного стойкого после хотя бы 5 лет брака...может вам такие уникумы известны? или дам без рогов вообще не бывает( что подсказывает мне мой опыт)?
:попкорн:
 
zveropups сказав(ла):
Болен чем то серьезным или денег совсем нет?))
Извини...шучу типа))
Верующий ? Другого обьяснения просто не вижу
Нет,не угалал...Просто жена красивая...Сам удивляюсь,ведь время...видимо находим друг в друге все эти годы все,что нужно для счастья :) почему бы и нет? :) Нет,ну были конечно некоторые возможные моменты,но я умею ставить себя на место ;-)
 
мой мне точно не изменял,а разве можно МНЕ изменить???
 
Нет,не угалал...Просто жена красивая...Сам удивляюсь,ведь время...видимо находим друг в друге все эти годы все,что нужно для счастья :) почему бы и нет? :) Нет,ну были конечно некоторые возможные моменты,но я умею ставить себя на место ;-)

Любви Вам и семейного благополучия ещё на долгие годы! :):love:
 
мой мне точно не изменял,а разве можно МНЕ изменить???
Ах да,естессссстна...Вам -никогда))) Может кому другому - но не Вам)
Главное - верьте в это и будет Вам дзэн)

Возможно, но... с каких это пор пускание слюней приравнивается к супружеской неверности? :D
С тех самых пор, как возникла логика))
Пускание слюны - признак желания..а наличие желания - уже поиск возможностей))
Что Вы в самом деле...я ведь не дама, чтобы мне баки забивать отмазками))
 
Нет,не угалал...Просто жена красивая...Сам удивляюсь,ведь время...видимо находим друг в друге все эти годы все,что нужно для счастья :) почему бы и нет? :) Нет,ну были конечно некоторые возможные моменты,но я умею ставить себя на место ;-)
У меня нет оснований Вам не верить...хотя красота жены - обьяснение нелепое...через 5 лет жизни даже с Джоли мужик настолькотпривыкает к её внешнему облику, что уродина она или нет - понимает только по реакции окружающих)) ну это так..ИМХО..опять же по богатому личному опыту))
Ну а Вам счастья и поменьше врать)) от всей души желаю)
 
Ах да,естессссстна...Вам -никогда))) Может кому другому - но не Вам)
Главное - верьте в это и будет Вам дзэн)


С тех самых пор, как возникла логика))
Пускание слюны - признак желания..а наличие желания - уже поиск возможностей))
Что Вы в самом деле...я ведь не дама, чтобы мне баки забивать отмазками))

такое впечатление,что у тебя один большой комплекс-это ты сам...ну уж прости за столь грубую откровенность,накой ты всех меряешь по себе?
 
такое впечатление,что у тебя один большой комплекс-это ты сам...ну уж прости за столь грубую откровенность,накой ты всех меряешь по себе?
Да...у меня комплекс...ты права)) и рогов у тебя нет, однозначно...и вообще изменющих уродов один на миллион))
Довольна?
а теперь иди в женский форум обсуждать косметику и не мешай дядькам общаться)
 
Не могу не отметиться по этой теме: тут и жена появляется :D
Так вот, для жены и всех прочих. Ни разу. Ни когда. Ни с кем. Ни буду :D
 
Тихо-тихо..ты чего нервный такой...да и тут мне больше нравится!
 
Назад
Зверху Знизу