Капитан Алатристе

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 61
Капитан Алатристе

Товарищи!!! Посоветуйте: стоит ли идти смотреть фильм "Капитан Алатристе"???!!! Виго Мортенсен, вроде, авторитетный тип, обещают войну, но... фильм Испанский, бюджет 24 млн. euro, (хотя у Spider-Man 300 млн.$ - а чушь полнейшая). Вот меня и мучают сомнения...:confused:
 
Хм, честно говоря идти на сей фильм не собирался, думал будет что-то а-ля Фан-Фан Тюльпан или тот же Зорро. Но почитав отзывы на Посилання видалено заинтересовался:
сначала не понравилось обилие кровавых сцен в этом фильме, но потом я поняла, что иначе и нельзя было
кровь хлещет из перерезанных глоток и животов, ноги и руки самым натуральным образом отрезаются и отрываются, болото выглядит именно как болото, а пекло битвы выглядит именно так, как должно. Хореография поединков на высочайшем уровне-нашему несчастному «Слуге государя» до него как Памеле Андерсон до «Оскара»

Реверте начинал читать, бросил - не понравился. Ну а ради кровушки фильм посмотреть можно. Один раз... дома... :)

Есессно вышесказанное - as for me...
 
Кровь из перерезанных глоток - это, конечно, хорошо. Но помню разочарование после просмотра многоожидаемого "Мы были солдатами", где персонажи были прописаны так халтурно, что не хотелось и переживать ни за кого. Хотя оторванных сочленений там хватало
Короче, Арагорну я доверяю не настолько, чтобы лететь сломя голову в кино. Выйдет на DVD - тогда и заценим
 
Кровь из перерезанных глоток - это, конечно, хорошо. Но помню разочарование после просмотра многоожидаемого "Мы были солдатами", где персонажи были прописаны так халтурно, что не хотелось и переживать ни за кого. Хотя оторванных сочленений там хватало
Короче, Арагорну я доверяю не настолько, чтобы лететь сломя голову в кино. Выйдет на DVD - тогда и заценим

Тю тыыыыыы...
Ты считаешь "Солдаты" равноценны "Говорящим с ветром"? Вот там действительно паршиво было. Даже Кейдж не помог, а Слейтеру вообще единственная роль в Сломанной стреле за всю карьеру удалась.
А в Солдатах очень даже ниче люди умирали. Жалко было. Даже некоторых вьетнамчиков.

Ну а насчет фильма - я тоже придерживаюсь мнения - дома пофтыкать. Тем более, вспоминая Идальго...
 
Ты считаешь "Солдаты" равноценны "Говорящим с ветром"? Вот там действительно паршиво было. Даже Кейдж не помог, а Слейтеру вообще единственная роль в Сломанной стреле за всю карьеру удалась....
Конечно, неравноценны! "Говорящих" вытянули за уши мощные спецэффекты, Адам Бич и упомянутый тобой Слэйтер
А в Солдатах очень даже ниче люди умирали
А помимо этого - пустота и скука
 
Товарищи!!! Посоветуйте: стоит ли идти смотреть фильм "Капитан Алатристе"???!!! Виго Мортенсен, вроде, авторитетный тип, обещают войну, но... фильм Испанский, бюджет 24 млн. euro, (хотя у Spider-Man 300 млн.$ - а чушь полнейшая). Вот меня и мучают сомнения...:confused:

Не стоит. Посмотрел дома...чуть не заснул.;) Нудотина.:D
 
Вчера посмотрел на DVD. ИМХО, отличный фильм. Уж точно не скажешь, что персонажи халтурно прописаны". Отличная актерская игра (это не про только про Мортенсена) и совершенно неголливудский сценарий.
Только это полубиографическая драма, а не "Перл-Харбор", соответственно не надо ожидать многомиллионных батальных сцен...
 
Назад
Зверху Знизу