! Тревога! может ли быть такое что видуха не влезит в корпус?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 143
! Тревога! может ли быть такое что видуха не влезит в корпус?

:confused: Короче тут такое дело( недавно купил корпус, компактный, холодный, 2 вентиля по 120мм, ну вообщем доволен, но заметил что он чуть короче чем мой старый. (ну короче и короче подумал я себе, что тут плохого... и забил на это)
а тут решил вот покупать видуху и чето мне кажеться что она не влезит((( Может ли быть такой неприятный инцедент?? или все видухи делаються с учетом корпусов?
вот корпус с БП :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот видуха (планирую её покупать) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
главное чтобы мать влезла :) И чтобы видеокарта жопой не упиралась во чтонить на матери ... ну к примеру на СО матери. Теоретически видуха влезит, т.к. длина корпуса 47 см а видухи 29см.

ну и кажись такое изобретение как линейка ещё не отменяли ... усё можно перемерять перед покупкой :D
 
на линейку глупо надеяться.... и бог его знает откуда и докуда мерять....
 
anti AMD проблемы с измерительной геометрией ?
 
Че за гон, у этой карты длина 24 см - такая же, как и ширина материнской платы.
Все влезет в любой корпус, рассчитанный под АТХ матери.
 
Че за гон, у этой карты длина 24 см - такая же, как и ширина материнской платы.
Все влезет в любой корпус, рассчитанный под АТХ матери.

:пиво:спасибо успокоил)) но почемуто в инете написано длинна 28.6см((((
у меня от края старой видухи до края крепления винта около 27см... вот я и тривожусь....:(

кто подскажет могу ли я удалять сообщения в своей теме??? а то пишут всякие дол...бы

"first.exe
anti AMD проблемы с измерительной геометрией ? "
 
Современные видухи влезут только в такие классы корпусов: Midi-Tower, Middle-tower,Full-Tower в остальные невлезут.
 
Ну почему же видео, которое собираеттся брать ТС влезет в большинство слим корпусов, там как раз 24 см свободного пространства до БП.( те которые ~13.5-14.5 см)
ТС же подскажу
anti AMD проблемы с измерительной геометрией ?
Линейку и мерять корпус! Понакупают всякого г...на, потом не знают что с ним делать.
 
agostar- плохо, что таким "покупателям" моск в довесок к железу не дают=)
 
Ну почему же видео, которое собираеттся брать ТС влезет в большинство слим корпусов, там как раз 24 см свободного пространства до БП.( те которые ~13.5-14.5 см)
ТС же подскажу

Линейку и мерять корпус! Понакупают всякого г...на, потом не знают что с ним делать.

ну если мой корпус гавно, то тебе гореть в аду):іржач::іржач:

agostar- плохо, что таким "покупателям" моск в довесок к железу не дают=)

а тебе в лицо сказать слабо?? или ты онлайновская крыса которая только пиздит ни прочто, и улыбаеться)))?? :підстолом:
 
Да запросто может не влезть по длине. Мерять надо. Я специально брал корпус подлиннее - иначе GTX260 тупо уперлась бы в крепления винтов при попытке ее поставить (ведь для установки нужен еще хотя бы сантиметр запаса).
 
Не ну если ты знаешь про ад, то ты должне быть в курсе, что все проклятия возвращаются отправителю, жду от тебя темы с пометкой "из ада"
 
Ну GTX260 действительно дура большая. Она не во всякий средний корпус влезет ИМХО. GTS250 сильно меньше.
 

ты мне шавку напоминаеш))) так прикольно "именно" подвавкиваеш. lol

Не ну если ты знаешь про ад, то ты должне быть в курсе, что все проклятия возвращаются отправителю, жду от тебя темы с пометкой "из ада"

а ты что верующий?)) или религиозный фанатик?) :eek::eek::eek:
:підстолом:
 
agostar- 270мм она......
anti AMD- я тебя тоже люблю ^_^
 
фёрст, а ты случаем не пидас??? то-то я вижу ты многим пишеш "Я тебя тоже люблю" а иногда и без "тоже" , пидаров нынче не любят. так что приглядывай за своим очком, а то зашивать тебе его придеться :підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу