300

Ваше мнение о к/ф "300 спартанцев" (2007)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 11241
Вчера наткнулся на трейлер фильма "300". В русский прокат, вроде он выйдет под названием "300 спартанцев".
Честно говоря - трейлер впечатлил. В свое время смотрел старый фильм 1962 года. Очень понравился - не столько батальными сценами, как общим сюжетом, развитием и смыслом.
Нынешний фильм, вроде позиционируется как римейк старого, но в то же время экранизация графического романа Фрэнка Миллера (Город греха).
Так вот - постановка драк впечатлила не меньше, чем красочная насыщенность фильма. Вот, очень хочется посмотреть. Пусть даже и смысла в фильме не будет, но трейлер меня вдохновил. Хотя, с прискорбием стОит заметить, что зачастую трейлер круче фильма...
У кого какие мнения, если конечно есть? :)
 
Скачал вот тут трейлер Посилання видалено
Сижу пересматриваю. Музычка там прикольная :)
Кстати, от телеканала Enter-film единственная польза в трейлерах будущих картин. Хотя бы пребываешь в курсе того, что должно выйти на экраны :)
 
Офигел когда увидел Ж.Батлера в роли предводителя спартанцев. Думал, он только оперы подвывать умеет. Насчет комиксов только сомнения - как бы не увлеклись. "Город грехов" при всей его визуальной крутости, в сюжетном плане был весьма посредственен
 
Та мне кажется, что в этом фильме тоже особого сюжета просматриваться не будет. Боевые носороги в трейлере смотрется офигительно, но в реале их там быть не должно. Мутанты какие-то тоже бред, но все же это больше экранизация "комикса" Миллера, а тот мог засунуть все, что воспаленному разуму было угодно.
ПыСы. Я че ваще тему завел - трейлер, ну очень пиздатый...
 
Зря не написал - без флуда :)
 
Где взял трейлер? Я видел какой-то, но там только спутник, Марс и тень. Хотел позырить на трансформеров - и болт! Может, ты что-то поинтереснее видел? Скажи, де взял ;)

теперь это 100% самый ожидаемый мною фильм этого года

А как же Спайдермен 3? Даже обои на рабочем столе ты вроде себе ставил?
 
так в большом трейлере трансформеров хоть показывают?
 
Еще одна тема про 300 :)
Та, которая первая :-)
 
с 22-го по 29-е марта в Парке и т.д.
 
Посмотрел весь фильм позавчера, т.е. 17 марта. По видео, что-то есть от "Города греха", но не доведено до такого экстрима. Более живое изображение что ли. По игре скажу, что фильм 1962 выигрывает, когда речь идёт о сенате, но боевые сцены конечно в новом фильме впечатляют. Замедленные движения, позволяющие насладиться мастерством воинов и красотой боя, не знаю сумеет ли перевод на русский передать боевой настрой, который создают английские реплики спартанских воинов, но то что фильм необычен это я думаю заметит каждый.
 
Офигел когда увидел Ж.Батлера в роли предводителя спартанцев. Думал, он только оперы подвывать умеет.

Я тоже офигела...в хорошем смысле: так и хотелось его пошупать! :D

Уверен, если бы спартанцы знали, что "заговорят" по-английски, не спешили бы со своим подвигом

Думаю, в украинской интерпретации веселее будет. ;)
 
Так все же интересно на каком языке в кинотеатрах будет идти???
 
Конечно же на русском.
 
К сожалению, на русском
 
К сожалению, на русском

я так понимаю имелось ввиду "К сожалению не в оригинале"? А то если бы дубляж был украинский, думаю, еще б веселее было бы.
"Спартанці, сьогодні ми поснідаємо у пеклі" :)
 
я так понимаю имелось ввиду "К сожалению не в оригинале"? А то если бы дубляж был украинский, думаю, еще б веселее было бы.
"Спартанці, сьогодні ми поснідаємо у пеклі" :)

Примерно так.
Хотя украинский дубляж - часто качественнее бывает.
А в оригинале кино у нас показывать не хотят ...
Хоть в Москву или Питер перебирайся :-)
 
Назад
Зверху Знизу