Samsung официально прекращает продажи и останавливает производство Galaxy Note 7

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2006
Повідом.: 203
Samsung официально прекращает продажи и останавливает производство Galaxy Note 7

Компания Samsung не смогла справиться с ситуацией со взрывом и возгоранием батареи своего нового флагмана Galaxy Note 7, и за последние сутки последовательно объявила об остановке производства смартфона и продаж уже выпущенных аппаратов по всему миру.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
компании пользователей просят отключить свои аппараты, вне зависимости от партии (первичная или «безопасная»), и вернуть их продавцу за полную стоимость или с обменом на другой смартфон.
 
На 17 лярдов баксов просели они. Украине можно было бы 17 лет на транши жить
 
считать чужие деньги, а тем более думать как бы их потратили вы - это все равно что мерять чужие трусы, причем не очень чистые - пошло, грязно и вульгарно :ганьба:

И тут же рядом:

ппц....

333 тысячи....

ну хуй с ним, оставить 33 тысячи.... а 300 тысяч - это можно 100 сотрудникам повысить зарплату на 3000 грн!!! или 200 сотрудникам по 1500 грн!
...
https://www.kharkovforum.com/p57847978
 
Бревно из глаза высунь, а потом соринку у другого рассматривай. Хам.
 
Твоё право визжать дальше.
 
флейм и оффтоп

На сайте Samsung, ориентированном на покупателей из США, появилось сообщение с просьбой отключить питание находящихся на руках Galaxy Note 7 и, в случае необходимости, обратиться за консультацией к представителям фирмы по горячей линии. Всем обладателям проблемных устройств будет предложен обмен Note 7 на Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge, а в качестве компенсации за неудобства — небольшой денежный бонус в размере $25.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бревно из глаза высунь, а потом соринку у другого рассматривай. Хам.
Красавчик. Порвал его.

потому как единственное ругательство там было "пидорский костюм зайца" )
Побольше уважения, сынок, это все таки Брюс Уиллис.
 
КУплю такой за полцены.
Ок. С тебя 400 баксов.
sm.dcca214457c90f3cd003f1fea10fcda0.750.png

Как там говорят, слово не воробей?
 
Да, надорвался Самсунг в погоне за Эпплом...
 
Компания Samsung не смогла справиться с ситуацией со взрывом и возгоранием батареи своего нового флагмана Galaxy Note 7, и за последние сутки последовательно объявила об остановке производства смартфона и продаж уже выпущенных аппаратов по всему миру.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
компании пользователей просят отключить свои аппараты, вне зависимости от партии (первичная или «безопасная»), и вернуть их продавцу за полную стоимость или с обменом на другой смартфон.

это все от людской алчности- тоньше, больше экран, понамудренней и быстрее быстрее быстрее - вот и результат не заставил себя долго ждать
 
ИМХО шикарный промышленный шпионаж с подьебом. Аппарат по характеристикам убивал всех.
 
уволить нафиг весь отдел тестирования качества. как они могли такое провтыкать
 
уволить нафиг весь отдел тестирования качества. как они могли такое провтыкать
Молодой человек. Процентовку отбраковки по брендам расскажите пожалуйста. С цифрами.
 
Блядь, ну это же телефон. Штука чтобы звонить. Телефон 3 летней давности за 200 баксов продолжает жить с включенным Вифи и Зж 3 суток, показывать ютуб и прочие интернеты, держать на связи 2 карточки. Что тут не хватает - я нихуя не понял. Надо больше экран - так комп есть. А когда я сру - мне разрешение экрана вообще проебом. Нахуй нужна эта бессмысленная гонка вооружений.
 
Блядь, ну это же телефон. Штука чтобы звонить. Телефон 3 летней давности за 200 баксов продолжает жить с включенным Вифи и Зж 3 суток, показывать ютуб и прочие интернеты, держать на связи 2 карточки. Что тут не хватает - я нихуя не понял. Надо больше экран - так комп есть. А когда я сру - мне разрешение экрана вообще проебом. Нахуй нужна эта бессмысленная гонка вооружений.
Напомнило, как один знакомый с москвича пересел в ланос и восторгался: вот это машина! Нафига платить больше! Кто покупает машины дороже - лохи!
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу