Цена Аппендицита в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2015
Повідом.: 1111
Цена Аппендицита в Харькове.

неделю назад попала в четверку с болью в животе.
на скорой везли, взяла с собой 4 тыщи на всяк случай, вдруг аппендицит думаю.

оказался аппендицит . Оперативно взяли анализы, прощупали все кто мог, и на след.день сделали операцию.

пост же о том, сколько это стоит.
Я слегка наверно остала от жизни. (в 2012 году девочка знакомая тоже лежала с аппендицитом в медкомплексе на московском проспекте, и ей это обошлось все в 1300 грн.)

мне же это удовольствие вышло в 11000 грн.!
врачу 3000 грн.
анестезиологу 1000 грн.
палатному врачу 500 грн.
капельницы и лекарства 1000 грн/день. 6 дней лежала итого чуть меньше 6000 грн. на лекарства т.к. в последние дни капельницы уже подешевле были (хз че они там понавыписывали, что так дорого вышло)


я слегка офигела от таких цен.

В палате лежала бабуля рядом. ей вырезали желчный. она озвучила ценв 8000 грн. врачу и 3000 грн./день на лекарства.

это просто финиш. откуда такие цены взялись, и ведь у многих людей нет лишних 10-30к грн. на такую операцию. что делать в этом случае

Кто сталкивался в последнее время с аппендицитом - какие цены в других больницах/городах. У меня стойкое мнение что в четверке разводят на деньги, но возможно я не права и все так подорожало (не в 3 раза а гораздо больше)
 
Останнє редагування:
это потому что в четверке )) там пидары ваще ахуевшие, меня когда после дтп привезли туда вышло мурло и сказало - 100 баксов чтоб только в операционную ввезти )) мне четыре последующих операции в Ситенко обошлись дешевле, чем одна сделанная криворуко в четверке ))
 
Все деньги в Харькове уходят на лавочки и бордюрчики.
 
это потому что в четверке )) там пидары ваще ахуевшие, меня когда после дтп привезли туда вышло мурло и сказало - 100 баксов чтоб только в операционную ввезти )) мне четыре последующих операции в Ситенко обошлись дешевле, чем одна сделанная криворуко в четверке ))

а куда нужно было ехать чтобы лечить апеендицит? ночью скорая даже не спросила, повезла в четверку..

живем на салтовке в районе гер.труда
 
а куда нужно было ехать чтобы лечить апеендицит? ночью скорая даже не спросила, повезла в четверку..

живем на салтовке в районе гер.труда

:незнаю: та хер его знает куда...я только по переломам теперь знаю куда надо ехать, а за траблы с животом хз - все ж на практике только познается при сравнении
 
мда..... вот она гарантированная Конституцией бесплатная медицина.... честно - я против бесплатного лечения бо оно таковым всеравно по факту не есть....а было бы лечение официально платным или частично платным - хоть условия в палатах были бы лучше ....(((((
 
Епать колотить вы раклы!! Сами бабло раздаете, а потом тут сопли пускаете!!!
Роды у жены - 0,00 коп
операция опендикса у родни - 0,00 грн (лекарства не считать, но покупались не в 4-ке)
Вы, блин, сами раздаете им бабло с воплем "спасите-помогите, плачу 20 тарифов", а потом жалитесь тут...
 
Обычная цена, таковы реалии, пару тройку лет назад другу апендицит обошелся на салтовке, 7000грн за неделю.
 
Епать колотить вы раклы!! Сами бабло раздаете, а потом тут сопли пускаете!!!
Роды у жены - 0,00 коп
операция опендикса у родни - 0,00 грн (лекарства не считать, но покупались не в 4-ке)
Вы, блин, сами раздаете им бабло с воплем "спасите-помогите, плачу 20 тарифов", а потом жалитесь тут...

:D бамажку нести или будет продолжение?
 
:D тебя прям подкидывает я погляжу, других тем, настолько возбуждающих, ты пока не освоил?

Тебе смешно от того, что люди могут умереть из-за того, что им не сделают элементарную операцию?


Ну, покойнику то уже будет всё равно, как его похоронят. Труп же родственники вообще могут из морга не забирать.
 
В больницах точно такая же мафия как в ГАИ ,прокуратуре и далее по списку.
Ок, а чтобы было если у Вы заявили в 4ке что денег нет?
 
в четверке хоть и жизни спасают, но работают отменные пидоры.....ибо гнида прижатая после работы на парковке больнички начинает жалиться , что мол мы вынуждены брать деньги , мы голодаем, лекарств нет, детишки от голода пухнут, "мынетакиеэтовсесистема"....короче пускает слезу и уезжает на 2-х годичном лехусе кормить детишек... ну или у одного чела родитель попал в четверку... так после звонка кого то-кому то сразу стали лебезить и расшаркиваться, угождать и пр. короче ублюдки, нет слов...лучше не попадать в 4-ку...
 
врачу 3000 грн.
анестезиологу 1000 грн.
палатному врачу 500 грн.

Эти цены были в декабре 2012 года при курсе 8.Врач точно эту сумму брал,анестезиолог вроде 600 брал,а вот палатный брал 200.
А капельницы и лекарства это наверное притенении к курсу.Было намного дешевле.
 
Тебе смешно от того, что люди могут умереть из-за того, что им не сделают элементарную операцию?

нет, мне смешно смотреть на уебанов, которые скачут в гневе и плюются пеной на мэра, обсуждая поборы в больнице:D давай на минутку представим, что власть мэрская перешла к другому чуваку - ты всерьез думаешь, шо с тебя в больничке сразу после этого возьмут меньше, а может ваще нихуя не возьмут и полечат своими пилюльками?:іржач:
 
Роды у жены - 0,00 коп
операция опендикса у родни - 0,00 грн (лекарства не считать, но покупались не в 4-ке)
Вы, блин, сами раздаете им бабло с воплем "спасите-помогите, плачу 20 тарифов", а потом жалитесь тут...
поделись секретом как получилось?
 
Назад
Зверху Знизу