Открытое письмо к сети кинотеатров Киноцентр.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Открытое письмо к сети кинотеатров Киноцентр.

Было бы отлично увидеть здесь комментарий представителя сети. Или хоть администратора какого-нибудь.

Добрый день. Я являюсь клиентом вашей сети (в частности к/т Познань) достаточно давно, имею клубную карту с 30% скидкой. Смею надеяться, что в текущее непростое коммерческое время, и, принимая во внимание присутствие конкурентов в районе посещаемого мной на постоянной основе к/т Познань, мнение постоянных клиентов что-то должно для вас значить.
Неоднократно мной лично администраторам вышеупомянутого к/т доводилась информация о неисправных креслах в синем зале (в частности, место №11 в 15 ряду), о затянутой рекламе и прочем. Сегодняшнее же посещение фильма "Ангелы и Демоны" в 18.30 явилось в чем-то последней каплей, и я задумался о том, что до Дафи с их 7-ю залами не так уж далеко от Познани.
1. Никто при заказе билетов по телефону не потрудился уведомить, что скидки не действуют на этот сеанс.
2. В баре такого солидного кинотеатра не было салфеток (!) Мелочь - но никто при заказе в баре не потрудился хоть улыбнуться в ответ на это замечание. Нет - и все, следующий!
3. Почему, если сеанс начинается в 18.30, вход в зал открыт был только в эти самые 18.30 и я с женой (как и все остальные посетители этого сеанса) вынужден был пробираться "наощупь" по залу, так как свет был выключен уже (!!). Т.е. людей начали пускать в неосвещенный зал. Билетеры на замечание не прореагировали совершенно, отделавшись фразой о "маленьком перерыве между сеансами". Т.е. свет выключен, полным ходом вещается реклама с экрана, а народ толкается и наступает друг другу на ноги.
Сложно включить свет? Реклама важнее посетителей, которые платят вам зарплату?? О технике безопасности, когда толпа валит через темный зал я просто промолчу, хотя можно создать кинотеатру массу проблем по этому поводу не особенно и напрягаясь. Последствия вряд ли будут, но нехорошего шуму в интернете прибавится.
4. И последнее - почему, в конце концов, в то время, в которое указано начало сеанса на билетах, начинается 25-минутный блок рекламы, а не сеанс?!? Разве я прихожу платить за просмотр рекламы МТС?!? Или ещё кого-нибудь? Я её бесплатно дома смотрю. Почему не крутить рекламу в перерывах между сеансами, люди её все равно увидят, потому что многие заходят в зал раньше сеанса.
В общем сервис перестает в вашей сети присутствовать как факт. Мне это непонятно, особенно на фоне растущей конкуренции в этом сегменте. Мне нравился ваш кинотеатр и я долго в него хожу. Неужели вам не нужны клиенты? С таким обслуживанием мне проще доплатить 10 грн. к билету и ходить в новенький Дафи с тем же репертуаром и оставлять деньги там.
Как вы думаете?
 
как кино то?
 
Было бы отлично увидеть здесь комментарий представителя сети. Или хоть администратора какого-нибудь.

администратора можно увидеть и в кинотеатре.

реклама действительно начинает надоедать.
в Даффи ее разве нет?
в киевских кинотеатрах ее пока нет.
 
был седня в познани
подтверждаю - реклама была и скидок на фильм действительно не было.
ответа администрации не жду.
а еще у меня такое впечатление что там люди не умеют с двд-плеером обращаться )))
 
А причем тут двд-плеер?

Я являюсь постоянным посетителем той же сети (правда, хожу в "Киев"), и у меня только одно замечание - затянутость рекламы. Лично мне вместо 15 минут общей солянки было бы достаточно 5 минутных трейлеров новых фильмов.
 
Двд плеер - это про постоянно меняющийся размер изображения и надпись Pioner занимающую собой весь экран. Во время просмотра Росомахи я наблюдал первые минуты 3 фильма именно запионеренными
 
кгам. еще открытое письмо в кремль напиши здесь
 
Двд плеер - это про постоянно меняющийся размер изображения и надпись Pioner занимающую собой весь экран. Во время просмотра Росомахи я наблюдал первые минуты 3 фильма именно запионеренными

вот человек в теме.
 
НУ человек на стал сразу засорять блек лист. Посмотрим что из этого выйдет.
 
Двд плеер - это про постоянно меняющийся размер изображения и надпись Pioner занимающую собой весь экран. Во время просмотра Росомахи я наблюдал первые минуты 3 фильма именно запионеренными

Точно, было такое. Руки бы повыкручивать этому киномеханику...

Топикстартеру:
Если есть желание действительно чего-то добиться, а не просто пожаловаться на форуме, могу порекомендовать написать письмо (лучше обычное, но можно продублировать и электронной версией, мыло вроде на их сайте указано). По закону они обязаны рассмотреть ваши претензии и ответить так же письменно. Ну а примут они или нет ваши замечания - это вопрос другой.
Насчет рекламы вопрос интересный. Она действительно раздражает. Я думала, сейчас это обычная практика и она крутится во всех кинотеатрах. Неужели в Дафи ее нет? И ладно бы, если бы показывали несколько коротких красивых роликов в самом начале сеанса, так нет же, мешают рекламу с трейлерами, даже если опоздаешь на сеанс - пропустишь что-то интересное.
 
Точно, было такое. Руки бы повыкручивать этому киномеханику...
вы ж когда выключаете компьютер не выдёргиваете его из розетки правильно? а нажимаете соответствующую кнопочку в интерфейсе операционной системы - после чего остановка не происходит мгновенно. так и многие проекторы невозможно выключить мгновенно.
 
администратора можно увидеть и в кинотеатре.
Умный, да? Ты от тамошних млявых девочек пытался хоть какой-то ответ получить?
кгам. еще открытое письмо в кремль напиши здесь
ПНХ
Если есть желание действительно чего-то добиться, а не просто пожаловаться на форуме, могу порекомендовать написать письмо (лучше обычное, но можно продублировать и электронной версией, мыло вроде на их сайте указано).
Уже написано через интерфейс их сайта. В тот же день. Тупое молчание в ответ, ясен пень :)
 
kinocentr.сom.уa - это сайт Киноцентра, кто не знает. Там есть ссылка "обратная связь". 700-19-18 - телефон центрального офиса. В каждом кинотеатре есть жалобная книга.
Писать тут на форуме всякую всячину, равносильно тому, что писать на заборе. Всеобщая анонимность не предполагает очных разборок, исключает всяческую ответственность и вызывает сомнения в достоверности написанного.
Что касается Дафи. Там ЖАРКО!!! В зале я через пол часа вспотел. Билет дороже, чем везде. 50 грн!!! персонал тупой и вялый (к стати, перебежавший из той же Познани). В баре тоже нет салфеток. Реклама там тоже есть и при определенной раздраженности меня, зрителя, можно сказать, что ее много. В расписании на сайте не понятно в каком зале по величине (номеру) демонстрируется фильм. Там вообще нет дисконтной системы, флаеров. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Туда крайне не удобно добираться без автомобиля. Это действительно "поход" от метро через помойку рынка "гертруда". Кто не верит - проверьте. Не забудьте прихватить побольше денег. Они вам пригодятся, что бы уехать от туда на такси.

Mister-у. Такое ощущение что везде идеал. Вы с такими же предъявами сходите в Парк, Орджоникидзе, суперкинотеатр Зустрич (он же Боммер) или даже в Кинопалас. Там что нет рекламы? а в барах салфетки? И все улыбаются? Если им сделать зарплату, что б они улыбались, у Вас не хватит денег на билет. Можно подумать, что у нас где-то улыбаются. Вы посмотрите на лица людей на улицах. Много улыбается? Рекламу кинотеатры крутят не от хорошей жизни, а что бы свести концы с концами. Достоверно известно, например, что Кронверк пока не способен платить аренду Дафи, даже по сниженному до 12 у. е. за кв. м тарифу. Так же известно, что в России (не в Москве, конечно) уже закрыли несколько новых кинотеатров в торговых центрах именно по этой причине. А вы хотите, что бы улыбались...
 
А хотите без проблем с креслами, плохим сервисом, рекламой, отсутсвием салфеток и уважением к посетителям, и самое главное - без навязывания МОВЫ? Тогда делайте как я - купите себе большой телевизор (можно и в кредит), "большой" звук, подключите телевизор к компьютеру, а компьютер к интернету. Всё! Дальше чистое наслаждение ;)
 
Опа, из Киноцентра таки ответили. :eek:
Не прошло и пол года. :-)
Я ходил на Терминатора-4 в Киев. Не было рекламы вообще. Только треллеры к новым фильмам. Учли критику посетителей?
Или реклама только в премьерную неделю (я ходил на третьей неделе)?
 
немного не по теме, но я потеряла свою дисконтную карточку Киноцентр. ее можно как-то заблокировать или поменять (чтоб восстановить)? если да, то где?
 
kinocentr.сom.уa - это сайт Киноцентра, кто не знает. Там есть ссылка "обратная связь". 700-19-18 - телефон центрального офиса. В каждом кинотеатре есть жалобная книга.
Писать тут на форуме всякую всячину, равносильно тому, что писать на заборе. Всеобщая анонимность не предполагает очных разборок, исключает всяческую ответственность и вызывает сомнения в достоверности написанного.
Что касается Дафи. Там ЖАРКО!!! В зале я через пол часа вспотел. Билет дороже, чем везде. 50 грн!!! персонал тупой и вялый (к стати, перебежавший из той же Познани). В баре тоже нет салфеток. Реклама там тоже есть и при определенной раздраженности меня, зрителя, можно сказать, что ее много. В расписании на сайте не понятно в каком зале по величине (номеру) демонстрируется фильм. Там вообще нет дисконтной системы, флаеров. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Туда крайне не удобно добираться без автомобиля. Это действительно "поход" от метро через помойку рынка "гертруда". Кто не верит - проверьте. Не забудьте прихватить побольше денег. Они вам пригодятся, что бы уехать от туда на такси.

Mister-у. Такое ощущение что везде идеал. Вы с такими же предъявами сходите в Парк, Орджоникидзе, суперкинотеатр Зустрич (он же Боммер) или даже в Кинопалас. Там что нет рекламы? а в барах салфетки? И все улыбаются? Если им сделать зарплату, что б они улыбались, у Вас не хватит денег на билет. Можно подумать, что у нас где-то улыбаются. Вы посмотрите на лица людей на улицах. Много улыбается? Рекламу кинотеатры крутят не от хорошей жизни, а что бы свести концы с концами. Достоверно известно, например, что Кронверк пока не способен платить аренду Дафи, даже по сниженному до 12 у. е. за кв. м тарифу. Так же известно, что в России (не в Москве, конечно) уже закрыли несколько новых кинотеатров в торговых центрах именно по этой причине. А вы хотите, что бы улыбались...

Что вы говорите? И жарко, и нет салфеток, и нет дисконтов, и персонал ВЯЛЫЙ??? Вот уж все с точностью до наоборот! Я после посещения Кронверка теперь ни в какие другие кинотеатры не пойду, хотя до этого очень долго ездила в Россию. Персонал такой услужливый, что я просто удивилась первый раз. Нет хамовито-равнодушных девиц за кассой. При моем тихом вопросе самой себе " а где же здесь зал №7..." мне тут же с улыбкой и указанием направления подсказала уборщица(!!!), проходившая мимо. А вы тут рассказываете...:rolleyes:
Кстати, залы офигенно прикольные, сиденья просто бомба, с откидными подлокотниками (наконец-то, хоть кто-то додумался). Один раз мы смотрели фильм вдвоем с МЧ, больше никого не было в зале! Причем мы опоздали на сеанс, нас дождались, пока мы сели и после этого включили фильм. Во как!))))
ПС Рекламы ни разу не видела перед сеансом.
 
Что вы говорите? И жарко, и нет салфеток, и нет дисконтов, и персонал ВЯЛЫЙ??? Вот уж все с точностью до наоборот! Я после посещения Кронверка теперь ни в какие другие кинотеатры не пойду, хотя до этого очень долго ездила в Россию. Персонал такой услужливый, что я просто удивилась первый раз. Нет хамовито-равнодушных девиц за кассой. При моем тихом вопросе самой себе " а где же здесь зал №7..." мне тут же с улыбкой и указанием направления подсказала уборщица(!!!), проходившая мимо. А вы тут рассказываете...:rolleyes:
Кстати, залы офигенно прикольные, сиденья просто бомба, с откидными подлокотниками (наконец-то, хоть кто-то додумался). Один раз мы смотрели фильм вдвоем с МЧ, больше никого не было в зале! Причем мы опоздали на сеанс, нас дождались, пока мы сели и после этого включили фильм. Во как!))))
ПС Рекламы ни разу не видела перед сеансом.

а вы точно из Харькова?:)
 
Назад
Зверху Знизу