Нас не догонят!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Нас не догонят!

Посилання видалено

Не люблю Аллу, но хорошо она песню спела с Ротару. :yahoo:
 
Душевно!
 
От же ж бедняги. Два дня только радио Алла поработало на просторах Харьковской области - как уже начало нравиться... :D
 
Не люблю Аллу, но хорошо она песню спела с Ротару. :yahoo:

шо за сопли, евтух?

бери ведро, черпай помои с говном и лей на рашу(или как там...)

хули Алла, не промахнёшсо - Миронов, Высоцкий, Евтушенко, Менделеев, Рязанов, Гагарин, Достоевский...
медаль Шухевича минимум, а если усех сразу - так самого Мазепы!

(за Пушкина медаль не будет...)
 
Сказал - шо в воду пёрднул ...
 
мда, он заговорил и достучался до наших сердец....


по теме: мне не понравилось... Пугачева сдала... голос только для шансона годится, а жаль, раньше была нормальной певицей....старость...
 
а чё они в дёсны не лупятся как в клипе?)))
Интересно глянуть как они будут лесбийское шоу на сцене устраивать))) Две старухи блять)

шо за сопли, евтух?

бери ведро, черпай помои с говном и лей на рашу(или как там...)

хули Алла, не промахнёшсо - Миронов, Высоцкий, Евтушенко, Менделеев, Рязанов, Гагарин, Достоевский...
медаль Шухевича минимум, а если усех сразу - так самого Мазепы!

(за Пушкина медаль не будет...)

ты о чём вообще?) :іржач: :іржач: :іржач:
 
Я очень хочу верить, что это последнее, прощальное ее турне. В принципе, против большинства ее песен, ничего против не имею, некоторые даже нравятся, но сама "Алла Борисовна", со своими королевскими амбициями, меня бесит, пора уже на дембель этой старушенции.
 
шо за сопли, евтух?

бери ведро, черпай помои с говном и лей на рашу(или как там...)

хули Алла, не промахнёшсо - Миронов, Высоцкий, Евтушенко, Менделеев, Рязанов, Гагарин, Достоевский...
медаль Шухевича минимум, а если усех сразу - так самого Мазепы!

(за Пушкина медаль не будет...)

Дружок, у тебя словесная диарея? Сочувствую.

Я очень хочу верить, что это последнее, прощальное ее турне. В принципе, против большинства ее песен, ничего против не имею, некоторые даже нравятся, но сама "Алла Борисовна", со своими королевскими амбициями, меня бесит, пора уже на дембель этой старушенции.

Вот у меня то же самое отношение к Алле как личности, но песня мне понравилась. Да и Ротару - молодца! :)
 
эстрадная тошниловка... совки от этого тащатся)
 
Хорошая песня, те кто от не не тащяться - веники.
 
буду веником)
 
слышал дня 3 назад. Шо попало, жалкое подобие татушек.
 
хз...kazantipуженетот (с) =)))
с пугачевой так же. голос слабый. у ротару намного сильнее
 
Ротару молодчина, нипочём не скажешь, что ей уже 60 с хвотиком. Пугачиха выглядит молодящейся бабкой.
 
Назад
Зверху Знизу