Весенний призыв

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 201
Весенний призыв

Молодой человек закончил техникум, в феврале получил диплом и подал документы в институт по той же специальности. Приказ о зачислении в институт будет только в июне, а сейчас пришла повестка. Может кто сталкивался с такой ситуацией, как решить вопрос?
 
никак,ждать приказа,двери никому не открывать повестки не трогать
 
Емеля прав. Ждать зачисления и ни кому не открывать двери до этого.
 
Если официально, то можно попробовать получить отсрочку...
 
Задолбали уже такие темы. Каждую весну и осень кто-то открывает такую клоаку, которая потом месяц висит вверху раздела и собирает 50 страниц флуда, споров о нужности/ненужности армии и прочего говна.
Хотя всем ясно, что достаточно тупо на все положить а после 25-ти пойти получить военник и все.
 
Молодой человек закончил техникум, в феврале получил диплом и подал документы в институт по той же специальности. Приказ о зачислении в институт будет только в июне, а сейчас пришла повестка. Может кто сталкивался с такой ситуацией, как решить вопрос?
Вы по адресу обратились, тут Вам насоветуют :) Слабо сходить в собственный военкомат и подробно обо всем узнать?
 
Вы по адресу обратились, тут Вам насоветуют :) Слабо сходить в собственный военкомат и подробно обо всем узнать?
Вот как-раз в военкомате ему насоветуют идти чуть-ли не завтра в армию ))
 
Вот как-раз в военкомате ему насоветуют идти чуть-ли не завтра в армию ))
Приходишь в военкомат и у тебя прямым текстом спрашивают "Хочешь в армию?" Ты отвечаешь положительно или отрицательно:) Щас бесплатно или за минимальные деньги можно закосить от армии.
 
начинайте тренировать плоскостопие и язву
 
Слабо сходить в армию вместо института :D

Да, нет, не слабо. Я уже давно туда сходил.
Вопрос в другом, он сейчас поступает на третий курс, зачем прерывать обучение?
Я сам поступал после армии и остаточных знаний после двух лет безделья мозгов несколько поубавилось.
 
а мне пох,у меня военный билет потерялсо между харьковом и луганском!!! :D
 
Пусть идет а армию, а в июне уволится по собственному желанию :ги:
 
Вы по адресу обратились, тут Вам насоветуют :) Слабо сходить в собственный военкомат и подробно обо всем узнать?

Так вот, прежде чем туда идти и хотелось бы узнать шансы на положительное для себя решение, а также способы как эти шансы увеличить.
 
Хм...у меня вот пласкостопие и скалиоз...Возьмут интерестно?А то тоже повестка пришла 22-го февраля,я забил и теперь что-то не приходит вторая :-)
 
Назад
Зверху Знизу