Арсений Петрович, с днем рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 4865
Арсений Петрович, с днем рождения

Сегодня исполнилось 40 лет премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Вряд ли юбиляру удастся полноценно насладиться сегодняшними торжествами. И не только потому, что по народным повериям, такую дату не советуют отмечать. Просто время сегодня не то. Для страны. Хотя, возможно, именно время нынче выбрало Яценюка в руководители страны. Ведь еще в 2007-м, уже побывав на высоких постах министра экономики Крыма и во главе Национального банка Украины, Арсений Петрович не спешил замахиваться на свой нынешний пост. "У меня есть одно важное "но": мне 33 года. Ну, куда мне спешить?.. Пусть поработают другие, а я лет через десять приду" ("Фокус", 27 августа 2007 г.). Вышло иначе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Политик нового поколения, может ли он принести пользу нашей стране или будет очередным покрщувателем.
 
как говорится: "желаю Вам дожить до следующего Дня рождения"...
 
"Я вот День рождения не буду справлять..." (с)
 
Уже смс ку отправил
 
ну поскольку в Брюсселе он все дела порешал, а к украинским внутренним проблемам, которые обещал разгрести после бегства Янука, даже не прикоснулся, то самое время ему выйти "на кулю в лоб" в рамках антитеррористической операции и вернутся с победой, это будет самый полезный и патриотичный поступок в его жизни.
 
А я поменяла своё мнение о нём, после того, как он согласился стать премьером, как по мне так он совсем другим стал ( в лучшую сторону). :) Так что с праздником, Арсений Петрович!
Хотя думаю, он об этих поздравлениях вряд ли узнает. :)
 
А я поменяла своё мнение о нём, после того, как он согласился стать премьером, как по мне так он совсем другим стал ( в лучшую сторону). :) Так что с праздником, Арсений Петрович!
Хотя думаю, он об этих поздравлениях вряд ли узнает. :)

А вдруг он почитывает ХФ :rolleyes: :D
 
Назад
Зверху Знизу