Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3951
Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

xxGRbphNJGM

Перше розгорнуте інтерв'ю, яке я побачив. Ярош справив дуже пристойне враження. Не 100%, але думаю за нього голосувати.
 
Дебилы, вы подтолкнули свою страну к краю, когда голосовали за гепу и допу, зрадникі.
 
Эх еще недавно верилось, что государство мне станет другом, а не врагом, я перестану боятся милицию, будет легкого ходить к чиновникам и не платить взятки, демократия...

говори это, когда будешь заводить таймер на атомной бомбе.
 
Кто он такой вообще, какое у него образование, откуда его выкопали для майдана и кто? Пипец, баллотируется в президенты Украины? Я в шоке, Украина, что помойная яма и кто хочешь может стать президентом? Вон смотрю, даже за татарина сколько голосов отдали.

в нашей стране идиотов забыли, что кроме бандитского прошлого чиновник, президент и тд должны иметь образование выше среднего
 
Кто он такой вообще, какое у него образование, откуда его выкопали для майдана и кто? Пипец, баллотируется в президенты Украины? Я в шоке, Украина, что помойная яма и кто хочешь может стать президентом? Вон смотрю, даже за татарина сколько голосов отдали.

Типичная фашистка. Да, в нашей стране любой человек соответсвующего возраста имеет право быть президентом.

ЗЫ Турбояма, спи спокойно, дорогой товарищ:D
 
xxGRbphNJGM

Перше розгорнуте інтерв'ю, яке я побачив. Ярош справив дуже пристойне враження. Не 100%, але думаю за нього голосувати.

Отвратительная пизда берущая интервью (как журналист)! Борзая курица, надо было ярику переебать ее промеж очков.

На счет 60% против присоединения к РФ Крымчан - это он конечно не прав, а так нормальный мужик, Украинец.
 
Отвратительная пизда берущая интервью (как журналист)! Борзая курица, надо было ярику переебать ее промеж очков.

На счет 60% против присоединения - это он конечно не прав, а так нормальный мужик, Украинец.

я вот не понимаю, неужели вы верите в то что в наше дермакратическое время "ГЕРОИ" берутся из неоткуда....просто так

паносите друг друга обсуждая непонятно кого, а потом удивляетесь что вокруг хуйня происходит.....тошно(
 
ага любая быдлота может управлять страной, народом и принимать решение, пусть даже с тремя классами образования и автоматом в руках

Для тупых пелоток - он филолог по образованию.
 
я вот не понимаю, неужели вы верите в то что в наше дермакратическое время "ГЕРОИ" берутся из неоткуда....просто так

паносите друг друга обсуждая непонятно кого, а потом удивляетесь что вокруг хуйня происходит.....тошно(
Ты о чем поешь? разве я сказал что он герой? он нормальный мужик, Украинец настоящий.
 
Назад
Зверху Знизу