Дорогие форумчанки

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2013
Повідом.: 20
Дорогие форумчанки

Я писала, что мне очень плохо, что я нахожусь в тяжелой депрессии. Друзей и работы нет, родственников тоже. Я 13 лет отсутствовала, все связи потеряны. Буду рада познакомиться с кем-то. Человек и без депрессии может сойти с ума ни с кем не общаясь. Все звмужкм, у всех дети. У меня все тоже было по-другому раньше.
 
Останнє редагування:
я даже не представляю такое знакомство
слушать Вас или излить свою душу чужому человеку.. я думаю многие так не смогут..
ходите по улицам .. ходите куда-то
может ни надо искать.. то что Вы ищите рядом.. и само найдет Вас..
а как Вы тут живете? где? если пишите все связи потеряны .. на что живете? я читала Вашу тему раннее нельзя унывать нужно снова начать жизнь заново
уехали оттуда там начали новую жизнь
и снова вернулись сюда, снова начинайте все заново .. после 30ти жизнь не закончилась..
 
Я писала, что мне очень плохо, что я нахожусь в тяжелой депрессии. Друзей и работы нет, родственников тоже. Я 13 лет отсутствовала, все связи потеряны. Буду рада познакомиться с кем-то. Человек и без депрессии может сойти с ума ни с кем не общаясь.

скажите, а что Вам мешает ненатужно вот прямо здесь и прямо сейчас общаться там, где Вас что-то интересует и заводить вокруг этих тем знакомства с людьми, разделяющими Ваши интересы?
 
ищите связи, без них в большом городе не прожить!
 
как бы не усугубилась ваша депрессия, после общения на ЖХФ
 
У ТС 4 темы. Все посвящены её депрессии и одиночеству. Все 13 постов в них. При том в обсуждении она не участвует, но открывает новые.

Я не знаю реальной картины разумеется, возможно даже это - уже достижение, а возможно и вовсе нет. Но давайте двигаться с мертвой точки.(в конце концов мы ничего не теряем)
Тут здоровая площадка с возможностью выбрать разговор по себе. Вон девицы кто детей воспитывает, кто ногти красит, кто умничает, кто флиртует. Потом они встречаются, общаются, дружатся. Shunsuke777, чем-то сейчас же занят Ваш досуг? Хоть бы и малость. Или Вы вся в мыслях о своей депрессии, что и служит залогом депрессию? :)
 
судя по темам депрессия переросла в выпивку в одиночестве, что грядет за собой женский алкоголизм.. т.е возможно все эти темы создаются в состоянии опьянения..
не обижайтесь Тс..
 
:"Ищу опытного психотерапевта, работающего с сильными депрессиями и вредными привычками."

я не думаю что по поводу курения это... да и не мое это дело ..
 
устройтесь на работу, ходите на курсы, займите 100 % своего времени и все само станет на свои места
 
В постах описано, к чему прибегает тс.

чёт я видно пропустила, но я и по диагонали смотрела.
Тут просто выбор очень несложный: или тролль неадекват которых как говна, или может и правда плохо кому. При таком выборе, если что, с меня не убудет. Не так это страшно предоставить кому-то себя попользовать
 
Я писала, что мне очень плохо, что я нахожусь в тяжелой депрессии. Друзей и работы нет, родственников тоже. Я 13 лет отсутствовала, все связи потеряны. Буду рада познакомиться с кем-то. Человек и без депрессии может сойти с ума ни с кем не общаясь. Все звмужкм, у всех дети. У меня все тоже было по-другому раньше.
А еще писать собираешься?
 
Я пытаюсь найти работу, пачками рассылаю резюме. Ничего не получается, и да от отчаяния я пью шампанское по вечерам, чтобы как-то уйти от неудач.
 
Я же не буду приставать на улицах к людям с целью познакомиться.
 
Я пытаюсь найти работу, пачками рассылаю резюме. Ничего не получается, и да от отчаяния я пью шампанское по вечерам, чтобы как-то уйти от неудач.
Можно пока не по специальности, лишь бы быть в коллективе.
 
Я пытаюсь найти работу, пачками рассылаю резюме. Ничего не получается, и да от отчаяния я пью шампанское по вечерам, чтобы как-то уйти от неудач.
Молодца, это ж сколько еще у тебя бабла, коль будучи без дела шампанишь:rolleyes:
Собутыльник не нужен?

Можно пока не по специальности, лишь бы быть в коллективе.
Уборщицей туалетов, например. Нарооодууу.

Я же не буду приставать на улицах к людям с целью познакомиться.
А зря.
Но можешь этим заняться в барах.
 
Назад
Зверху Знизу