как стать добрее

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 61
как стать добрее

Как стать добрее? Любить людей, помогать им, прощать врагов и обидчиков и жить дальше, забывая обиды... Как научиться быть добрым, когда вокруг столько ненависти, зависти, предательства и зла??????? И когда в твоей жизни ничего не клеится, как хотелось бы, когда предавали и завидовали во всём???? но при этом оставаться Человеком?
Я обожаю добрых людей и позитивных и всегда к ним тянулась и хочу стать такой же, но как???? не могу не ответить на хамство хамством, а на предательство местью, а на подлость подлостью, но также нельзя, но как стать добрым в этом мире?????????
 
Останнє редагування:
никак. но можно попробывать вот что - повышай интелектуальный потенциал, заведи кота, наказывай плохих людей (чтоб не обижали хороших) и будет в твоей душе мир и покой.

Слово "интеллектуальный" с двумя "л" пишется :)
 
Просто. Просто быть
 
Сегодня в парке Горькова видел цветных голубей.Это надо же быть такими уродами, чтобы выкрасить птиц в разные цвета, и этим привлекать людей для фотосъемки. А вы спрашиваете как стать добрее? Для начала не надо издеваться над животными.
 
но можно попробывать вот что - повышай интелектуальный потенциал, заведи кота,
а как это относится к доброте?

Для начала не надо издеваться над животными.
я люблю животных, те, кто сделал это-придурки. Но к сожалению, люди с людьми поступают еще хуже
 
Сегодня в парке Горькова видел цветных голубей.Это надо же быть такими уродами, чтобы выкрасить птиц в разные цвета, и этим привлекать людей для фотосъемки. А вы спрашиваете как стать добрее? Для начала не надо издеваться над животными.

Видела на зеркальной струе у молодоженов. Может это генетически выведены, как цыплята в Китае
 
Как стать добрее? Любить людей, помогать им, прощать врагов и обидчиков и жить дальше, забывая обиды... Как научиться быть добрым, когда вокруг столько ненависти, зависти, предательства и зла???????
в вашем вопросе есть ответ, просто стать добрее, прощать врагов и обидчиков и жить дальше, забывая обиды, просто надо не зацикливаться на плохом и не тратить время на плохих людей! Живите, просто делайте добро и общайтесь с такими же позитивными и добрыми и не обращайте внимание на всё г.........)))) им воздастся, уж поверьте, но об этом даже не стоит думать!
 
вам нахамили, а вы улыбнетесь?))))
да. а зачем на ответное хамство размениваться?
потом же думаешь об этом, в голове прокручиваешь - а можно было так, а он бы тогда вот так, а я его так...

а если подумать - неужели больше других дел нет, как о чужих людях думать?
 
Как стать добрее? Любить людей, помогать им, прощать врагов и обидчиков и жить дальше, забывая обиды... Как научиться быть добрым, когда вокруг столько ненависти, зависти, предательства и зла??????? И когда в твоей жизни ничего не клеится, как хотелось бы, когда предавали и завидовали во всём???? но при этом оставаться Человеком?
Я обожаю добрых людей и позитивных и всегда к ним тянулась и хочу стать такой же, но как???? не могу не ответить на хамство хамством, а на предательство местью, а на подлость подлостью, но также нельзя, но как стать добрым в этом мире?????????

Зачем?
 
Быть доброй христианкой. Истинно верующие - они такие. Добрые, любящие, терпеливые, etc.
 
потом же думаешь об этом, в голове прокручиваешь - а можно было так, а он бы тогда вот так, а я его так...
это называется "разговор на лестничной клетке" - шизоидное проявление (

но как стать добрым в этом мире?????????
ша меня мэстные богоборцы почмырят малёхо... но-
исповедь-причастие-исповедь-причастие-----и т.д.
тока так. никак по-другому.
 
не могу не ответить на хамство хамством, а на предательство местью, а на подлость подлостью, но также нельзя, но как стать добрым в этом мире?????????
почему нельзя? так и делай! иначе не выживешь в этом мире, на всё надо отвечать взаимностью! но не иначе! наебали-наеби! помогли-помоги! обламали-обломи! А иначе будешь доброй овечкой, на которой кататься будут лохи!
 
Назад
Зверху Знизу