Музыка для новорожденной

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2013
Повідом.: 79
Музыка для новорожденной

Поздравьте меня. у меня родилась дочь. все остальное- как я был на родах, как мы росли эти первые дни, мы пропускаем.
детскую-банально.
попсу-неприемлемо.
как по мне так самый норм варик - Аппокалиптика(старая).

интересно услышать мнение со стороны, особенно опытных (как здесь подчеркнуть последнее)
 
Поздравляю, но бухать столько не надо.
 
эмммм... спасибо конечно. но по некоторым причинам "бухалово" давно прошло.
щас вот такой вопрос. (см ТС)
 
Детские песни ставьте обязательно, музыка веселая, можно немного классики еще.
 
Ту, что слушала жена во время беременности. Знакомая музыка действует успокаивающе. Даже если эта музыка очень активная.
 

Аппокалиптику? (завидую - гы)

пою сам - "спят усталые игрушки", "щорс", речевки Металла.
Заряды не так восторженно принимаются как хотелось бы :D под щорсв молчим. под игрушки таки засыпаем

Ту, что слушала жена во время беременности. Знакомая музыка действует успокаивающе. Даже если эта музыка очень активная.

жена ничо не пела. заряды я задвигал.
 
Ох, если не с тяжкого похмелья, отчего ж посты такие??
 
Аппокалиптику? (завидую - гы)

пою сам - "спят усталые игрушки", "щорс", речевки Металла.
Заряды не так восторженно принимаются как хотелось бы :D под щорсв молчим. под игрушки таки засыпаем



жена ничо не пела. заряды я задвигал.

Если жена не слушала музыку, то и новорожденному ребенку она не нужна.
 
Ох, если не с тяжкого похмелья, отчего ж посты такие??

обижают мои посты? или обижает отсутствие похмельного синдрома? так, вам, батенька, не ко мне...

Если жена не слушала музыку, то и новорожденному ребенку она не нужна.

по некоторым источникам мысль правильная. но хочу музыкально воспитывать.
 
обижают мои посты? или обижает отсутствие похмельного синдрома? так, вам, батенька, не ко мне...



по некоторым источникам мысль правильная. но хочу музыкально воспитывать.

Ты это.. Хотеть можешь чо угодно. Но даже новорожденный человек - это человек. И он имеет право выбора. Любое навязывание является насилием над личностью.
 
Ты это.. Хотеть можешь чо угодно. Но даже новорожденный человек - это человек. И он имеет право выбора. Любое навязывание является насилием над личностью.

ок. отлично. подскажи мне что делать. просто под "спят любимые игрушки" мы дето через полчаса засыпаем. по ходу это просто в моем исполнении как белый шум(если знаешь что это). подскажи что выбирать и я предложу.

зы. а я как и раньше просто хочу воспитать Человека.
 
Поздравьте меня. у меня родилась дочь. все остальное- как я был на родах, как мы росли эти первые дни, мы пропускаем.
детскую-банально.
попсу-неприемлемо.
как по мне так самый норм варик - Аппокалиптика(старая).

интересно услышать мнение со стороны, особенно опытных (как здесь подчеркнуть последнее)

Разумеется, Чакону Баха в исполнении Яши Хайфеца. Какие ещё могут быть варианты?
 
Разумеется, Чакону Баха в исполнении Яши Хайфеца. Какие ещё могут быть варианты?

конечно я не знал что это. но загуглил. ... ответ я думаю не нужен.

зы. тема=реально жесть. но не для новорожденной) особенно вступление.
 
ок. отлично. подскажи мне что делать. просто под "спят любимые игрушки" мы дето через полчаса засыпаем. по ходу это просто в моем исполнении как белый шум(если знаешь что это). подскажи что выбирать и я предложу.

зы. а я как и раньше просто хочу воспитать Человека.

Это для новорожденного-то? Он запросто вообще без колыбельной может обходиться. В этом случае песни больше нужны укачивающему - чтоб нервы успокоить. Спокойная мама - спокойный ребенок.
Потому что бы ты не выбрал - поначалу будет белый шум.
 
Поздравьте меня. у меня родилась дочь. все остальное- как я был на родах, как мы росли эти первые дни, мы пропускаем.
детскую-банально.
попсу-неприемлемо.
как по мне так самый норм варик - Аппокалиптика(старая).

интересно услышать мнение со стороны, особенно опытных (как здесь подчеркнуть последнее)
Я народную люблю)))) И малая на ней выросла)))
 
Назад
Зверху Знизу