Итак в виду недавних событий нарисовался опрос.

таки решаем мою судьбу на этом форуме.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
Итак в виду недавних событий нарисовался опрос.

я понимаю что некоторым не будим называть поименно. мое присутствие сдесь крайне отвратительно и по этому создан следующий опрос.
 
Останнє редагування:
мое присутствие сдесь крайне отвратительно
да не парься. я точно знаю кто во времена пленочкиков хвастался где взять хорошие образцы- на мусорке Марафона (на втором этаже есть большая урна.) Не ты первый не ты последний
 
я просто не хочу обременять людей своим присутствием если оно им отвратительно.
 
я понимаю что некоторым не будим называть поименно. мое присутствие сдесь крайне отвратительно и по этому создан следующий опрос.

убейся ап стену, читер!
и, для начала, иди учи русскАй язык! :D
 
Ты протризвей для начала
а нах оно мне надо. у меня такая насыщеная жизнь что мне кекогда трезветь. в понедельник похороны потом разаблачение неделька замечательная... жду чем она закончиться...
 
не парься все наладится =)



но людей конечно обманывать нехорошо =)
 
Останнє редагування:
ты создал опрос..Сам видишь он уныл и тема дохлая. Это симптом - ВСЕМ ПОХУЙ.
на форуме - да.
живьем общаться лучше, и бухать вместе веселее, бабы опять же живые лучче интерактивных :).
 
честно, то мне даже жалко людей, кто стремятся встречаться с людьми по переписке в виртуале.
А мне - жаль людей, которые разделяют средства общения "в реале" и "виртуальные". Это ж до какого маразма надо дойти, чтоб не понимать, что за картинками и буковками на экране - такие же живые люди, как и ты сам?!
Интернет - это всего лишь еще одно средство реального общения с живыми людьми, и как-то вычленять его среди других - идиотизм.
 
я понимаю что некоторым не будим называть поименно. мое присутствие сдесь крайне отвратительно и по этому создан следующий опрос.

зачем вам мнение виртуалов? Все это чепуха.Я честно говоря плохо понял причину создания темы.Вроде как вы чего -то там выставили не свое.(как я понял) Ну и что из этого? Правильно сделали.Я всегда иду на левые варианты в достижении определенных целей(самопиара в частности). Это закон в жанре шоубизнеса. С волками жить -по волчьи выть!
 
А если ты живой человек, то не прячься за дебильным ником и картинкой. Вот так и напиши, что ты Иван Петров , а не какой-то Хуифорд Пиздаболброкс
Эй..! это какая аватарка так сказала?! ;):D

А мне - жаль людей, которые разделяют средства общения "в реале" и "виртуальные". Это ж до какого маразма надо дойти, чтоб не понимать, что за картинками и буковками на экране - такие же живые люди, как и ты сам?!
Интернет - это всего лишь еще одно средство реального общения с живыми людьми, и как-то вычленять его среди других - идиотизм.

А шо делатЬ? некоторым стыдно некоторым ссыкотно..
но да в любом случае не стоит забывать о специфике нета..
 
Да , согласен, не роботы пишут. Ну давай вычисляй кто пишет сейчас : мужик 40 лет, его жена или его сын ? А может его сосед, а может друг.. и т.п.

Живым людям (нормальным , а не этим растениям из поколения ебанутых интернетом) не нужна какая то виртуальная сеть , что бы найти друзей.
Друзей находит сама жизнь , естественным путем.

А если ты живой человек, то не прячься за дебильным ником и картинкой. Вот так и напиши, что ты Иван Петров , а не какой-то Хуифорд Пиздаболброкс

PS Блять , мне этого кретинизма на понять. Собираюся люди. Кричат , что нам так срочно надо увидеться в реале. Потом встречаются какой-то Бонд 007 и Мадонна, в реале Леша и Света. НАХУЯ ЭТО ВСЕ ??????????????????????????
все верно если на форумы ходишь с целью просто повиртуалить.
тут же большинство - ходит для того чтобы узнавать какие то новости фото мира и найти соратников для общения на тему фото.
зачем им друг от друга прятаться? правильно сказал Олег - фотограф, лицо общественное и более того - заинтересованное в том чтобы его знали.
и общение оффлайн в таком ключе - тоже вполне себе логично.
 
я понимаю что некоторым не будим называть поименно. мое присутствие сдесь крайне отвратительно и по этому создан следующий опрос.

А я весь цирк пропустила, расскажите, пожалуйста, чем вызвана эта тема? Любопытно.

Я вот вчера читала тему Сувенира, и думаю, да я противник банов и против того что бы Сувенира забанили наверно, но когда читаю его хамство то...
За вами великого хамства не замечала ;)
Плюньте на все. Если бы я каждый раз сливалась из ветки только из-за того что Сувенир меня дурой обозвал, то тут только мои сопливые темы и были бы :іржач:

А нам плевать, что начали стрелять.... ;)
 
А я весь цирк пропустила, расскажите, пожалуйста, чем вызвана эта тема? Любопытно.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2906546
Чет с началом весны людей прорвало на на откровения и разоблачения.
Может какая то форма проявления авитаминоза... При чем нечто подобное я начал наблюдать среди знакомых со средины февраля.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2906546
Чет с началом весны людей прорвало на на откровения и разоблачения.
Может какая то форма проявления авитаминоза... При чем нечто подобное я начал наблюдать среди знакомых со средины февраля.

У меня ссылка не открывается, вчера в теме портретов новых фото от Егонян тоже не видно было. Извините. :)
 
Назад
Зверху Знизу