Полная Карта Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2005
Повідом.: 1194
Полная Карта Харькова

Господа, у кого найдеться электронная подробная карта харькова с номерами домов, которую можно распечатать, а то единственный найденный мной вариант это программа Визиком. Но из нее не печатает корректно :(
 
Есть Золотые страницы 2004 года, с номерами домов!
 
У меня есть Золотые страницы 2006 года если интересует пиши
 
Из них невозможно напечатать весь Харьков, и чтобы было видно номера домов :(
 
Можно печатать только участок, который просматриваешь на экране в любом доступном масштабе (т.е. и с номерами домов тоже).
 
Так купи обычную бумажную, зачем её печатать? И на каком формате бумаги ты собрался печатать всю карту и еще, чтоб номера было видно???
 
Вообще-то есть такая карта :) Но в бумажном варианте. Стоит у моего шефа в кабинете и занимает всю стену :)) Хочешь - я договорюсь - отксеришь ;)
 
Вот лучше подскажите, где можна купить такую - во всю стену. Очень надо, а найти не могу ;(
 
Вот сейчас сижу рисую такую из кусочков.
Мистер: пиво и место :) и будет тебе такая карта. размер - 6 а1 листов
 
Вообще-то на самом деле есть местечко - ну если не убрали ;) Но нужно будет договариваться про вывоз и то если она нигде не числится... :))
 
Majorius сказав(ла):
Вот сейчас сижу рисую такую из кусочков.
Мистер: пиво и место :) и будет тебе такая карта. размер - 6 а1 листов
;) Спасибо, но мне нужен типографский вариант. Цветной и красивый.

2Dimas - если вышеуказанным требованиям отвечает эта карта- готов беседовать ;)
 
Распечатывал цветную карту города (для работы) с диска золотых страниц ))) еще то удовольствие... Поместился город на 8 листах А1... но это только город наглядно, не все названия улиц даже читаются ))) А чтоб дома были так это и стены не хватит. Размер будет превышать десятки метров...
 
На фото бумаге печатать надо!
 
:) На фотобумаге себестоимость того стоить не будет :)
 
Я забыл смайл поставить :).

Хотя на фото бумаге разрешение 300 точек, можно не 6 листов А1, а меньше 2-3, лист стоит я думаю грн. 15, точно не знаю. Но нужно ещё фото принтер таких размеров.
Можно в типографии на пленке сделать, А1 ~30 грн.
 
когда-то такие карты продавались на книжном базаре
у меня есть старенькая потрепаная
 
Господа, у кого найдеться электронная подробная карта харькова с номерами домов, которую можно распечатать, а то единственный найденный мной вариант это программа Визиком. Но из нее не печатает корректно :(
попробуй mapkhua
 

А её можно распечатать так, чтобы получилась карта на всю стену, с домами и названиями улиц?

Кстати, карта косячная.
Смотри координаты 49/59/20 36/9/29 нет там проезда с Холодной Горы на Залютино! Там трубы теплотрасы, а не дорога.

И ещё 49/59/2 36/10/52 нет там дороги от метро Холодна я гора до ул. Ильинской. Там магазин и парк.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу