SeoF1 Константин Валерьевич безответственный и не пунктуальный.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2010
Повідом.: 116
SeoF1 Константин Валерьевич безответственный и не пунктуальный.

С данным персонажем договорился о заливке фото на сайт, срок выполнения был обещан 3-4 дня. Обещания свои он не сдержал, постоянно кормил "завтраками" а потом хотел наебать сказав что все готово.... но потом оказалось что он "забыл" залить фото.

09.08.2012 переводил ему задаток на карту приват банка 6762 4680 8295 7329 на имя Демченко Инна Юриевна 200грн. В тот же день прислал фото и описание.
На сегодняшний день ничего не сделано, только загажен сервер непонятным шлаком.
Вчера с Константином договорились - до 12.00 сегодняшнего дня или фото на сайте или вернуть задаток назад..... сегодня ни фото,ни денег.

Его тема на Харьков Форуме: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2467553
Его сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Его телефон: 0506035227
Его E-mail: SeoF1@*******.ua
Его Skype: SeoF1_Master
Он вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Владелица карты на которую переводились деньги вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О нем с его же слов:
Мое имя: Константин
Возраст: 19 лет
Знак зодиака: Овен
Дата рождения: 25.03.1993
Родной город: Черкассы
Семейное положения: не женат
Образования: незаконченное высшее

Немного личной информации:
В этом пункте можно очень много говорить поскольку я интересуюсь очень многим. Имею опыт роботы web - разработчиком на протяжении 3 лет. Не знаю почему так, но имею огромное влечения к этому программированию. За 3 года набрался не мало опыта и начиная с ucoz и закончил Drupal. Так сложилось, что при работе с сайтами не мало важная работа с Photoshopom, что я так же осилил и усовершенствую до сей поры.

200 гривен возвращено, но чистка сайта еще не оплачена
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 209
  • 2.jpg
    2.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 242
  • 11.jpg
    11.jpg
    105.4 КБ · Перегляди: 186
  • 4.jpg
    4.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 202
  • 3.jpg
    3.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 206
  • 008.jpg
    008.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 176
  • 8.jpg
    8.jpg
    116 КБ · Перегляди: 272
  • 89.jpg
    89.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 204
Останнє редагування:
Константин Валерьевич феерический еблан..из за 200 грн так портить свою репу....
 
а в чем собственно заключались его услуги для тебя? Неужто ль ты после 3 лет изучения не мог сам фотки залить на сайт? Что то тут не так ..
 
а в чем собственно заключались его услуги для тебя? Неужто ль ты после 3 лет изучения не мог сам фотки залить на сайт? Что то тут не так ..

Прописать тайтл, альт, и имя фото должно было содержать слово "smesiteli", а не так, как это бывает в виртуэмарт. Ну и описание из эксела.

Вы б ещё пару школьников нашли и деньги им переслали

Та отож:D

а в чем собственно заключались его услуги для тебя? Неужто ль ты после 3 лет изучения не мог сам фотки залить на сайт? Что то тут не так ..

Выложу-ка я вложение чтоб не быть голословным и добавлю что по ходу пьесы требования не добавлял, не менял и мозги не клевал, а только задавал вопросы чтоб вникнуть в суть дела.
 

Вкладення

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 231
Останнє редагування:
ТС зайди в его тему, он обещает вернуть деньги. С первой пенсии наверно:D
 
Деньги возвращаю. Не выполнено по причине семейных обстоятельст.
 
Неадекват. Я сказал что манибек присутствует.
 
Неадекват. Я сказал что манибек присутствует.

неадекват пока здесь ты, просрочил сроки, кормил завтраками, пока деньги не будут возвращены тебе верить никто не будет, да и даже после возврата тоже...с такими людьми никто не работает, если какие то проблемы возникают то об этом сообщают, а не морозятся и на завтра все откладывают
 
Никто не морозился. Человек мог потребовать манибек в любой момент. Деньги завтра переведу.

Реквизиты дайте.
 
Деньги возвращаю. Не выполнено по причине семейных обстоятельст.

Так вроде причины были с пропаданием инета, не? Еще нужно вернуть все как было, а не оставлять после себя срачь!
 

Вкладення

  • 99999.jpg
    99999.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 301
Проинформировать не получилось по причине неожиданости случившихся проблем.
 
Так вроде причины были с пропаданием инета, не? Еще нужно вернуть все как было, а не оставлять после себя срачь!

да пиздеж все причины, чудак думал что ты за 200 грн не будешь кипишь поднимать
 
Именно так. Сейчас сижу через телефон.
 

Вкладення

  • 008.jpg
    008.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 190
Назад
Зверху Знизу