Наркотики в Харькове - исповедь дилера. 1997 год.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 103
Наркотики в Харькове - исповедь дилера. 1997 год.

XlnP2X9dOEQ​

На игле|Trainspotting

Выбери жизнь.
Выбери работу.
Выбери карьеру.
Выбери семью.
Выбери большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт – диск - плееры, электрические консервные ножы.
Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.
Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы.
Выбери свой первый дом.
Выбери своих друзей.
Выбери себе курорт и шикарные чемоданы.
Выбери костюм тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала.
Выбери будущее.
Выбери жизнь.
Но зачем тебе все это нужно?
Я не стал выбирать жизнь..
Я выбрал кое-что другое..
Почему?
Да потому.
Какие могут быть "почему",когда ты под кайфом Когда есть героин.....
 
ТС а работу нашёл? Дизайнером хотел же быть?
 
Немного не в тему,но почему в 90-х в Харькове было интересное телевидение,интересные передачи,интересные новости а сейчас сплошное УГ?

Абсолютно согласен!:yahoo:
А сейчас я телевизор просто не смотрю и никому не советую это делать, бывает разговариваешь с человеком, а он как начнет нести чушь про Добкин\Кернеса\Авакова пр. и кто из них хороший а кто плохой, мне так поху... я в сортах говна не разбираюсь, а у людей этим голова забита плотно. Да и здесь на эту тему пол форума пересрали! Позор товарищи! Целину подымать некому, а вы тут сидите лясы точите. Сталина на вас нет!
 
Щас набегут торчки-планокуры и начнут доказывать, что все что сейчас запрещено - "ненаркотики", а все что разрешено - наркотики

Привет бабка вещунья! А на дорожку мне погадать сможешь? :)
 
Но ведь по идее ТВ должно развиваться,улучшаться ведь серьезная конкуренция,а оно тупо деградирует.Смотрел на ютубе много видео наших харьковских программ 90-х,ведь было же когда-то ТВ...Настоящие живые программы,настоящие интересные проекты...Ведь могли же?...А сейчас,по моему телевизоры ждет судьба радиоточек

Тогда, в 90-х на ТВ было много энтузиастов, которые довольствовались маленькими заработками. Сейчас таких бессеребренников нет.
 
Ндауж -речь у чувака в красной футболке просто писец - видно что с огромным трудом ему дается формулировка мысли :-) ..."ну а так если ты занимаешься сексом то ты дергаешься полюбому" .... :іржач:
а репортер модный - с пейджером :-)
 
У матери поломался телик,Сони.Проработал 15 лет и сдох.Я отдал ей свой самсунг 1,5 годовалый,плоский 32 дюйма.И новый даже не думаю покупать.Потому как мы и тот телевизор практически не включали,я даже не разбираюсь в его меню,а я всегда работая с электроникой пытаюсь разобраться в ней основательно,но телик мне был абсолютно неинтересен.Я думаю надо бы в продажу запустить макеты телевизоров,чисто для интерьера.Я бы купил такой

Газеты читаешь? :)
 
Но ведь по идее ТВ должно развиваться,улучшаться ведь серьезная конкуренция
Чаво? Дикая цензура, а конкуренции нет по определению, как при Лене - перепевы одного и того же.

А что такое газета? Нахъ она нужна?
А что на гвоздь вешать тем, у кого денег на туалетную бумагу нет?
 
Немного не в тему,но почему в 90-х в Харькове было интересное телевидение,интересные передачи,интересные новости а сейчас сплошное УГ?
все было намного хуже , интернет был не развит , щас ты с жиру бесишся
 
Назад
Зверху Знизу