Сделай город лучше. Уборка лесопосадки 06.05.12

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Сделай город лучше. Уборка лесопосадки 06.05.12

<deleted>
 

Вкладення

  • лесопарк(медк).jpg
    лесопарк(медк).jpg
    131.3 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
От желающих просто нет отбоя...
 
а кто финансирует данное мероприятие(под чьей эгидой), почему не скажите? и кто себе будет ставить +

ранее (как и сейчас) для данных мероприятий используют админресурс...

(просто народ собрать-нет идеологии и общественной сознательности, которая собственно её и общественным строем сформирована, который у нас развалить развалили а вот создать...)
 
А я вот не пойду убирать. И не потому что никогда в той лесополосе небыл. Но даже на Алексеевском гидропарке убирать не пойду. Я мудак?

Я просто не могу понять почему я должен убирать за другими? Наша компания всегда убирает за собой весь мусор. А если есть моральные уроды которые не убирают, то убирая за них - вы даете им понять что так и надо. "Окей! Давай еще! Мы уберем, не волнуйся".
 
А я вот не пойду убирать. И не потому что никогда в той лесополосе небыл никогда. Но даже на Алексеевском гидропарке убирать не пойду. Я мудак?

Я просто не могу понять почему я должен убирать за другими? Наша компания всегда убирает за собой весь мусор. А если моральные уроды которые не убирают, то убирая за них - вы даете им понять что так и надо. "Окей! Давай еще! Мы уберем, не волнуйся".

+1, именно так, мне просто с телефона лень было расписывать.
 
Насколько я знаю - "Бывшие огороды" - там такие дачки стоят! Скажем так..Хорошие очень! Это для них предлагаете убрать??? Эти люди в состоянии нанять бульдозеры,самосвалы и экскаваторы..да где там нанять...купить для повседневной весенней уборки, типа как культиваторы, вместе с персоналом.

Во-вторых почему это с флагом Украины? Я понимаю, что он государственный, но только три дня назад и неделю назад именно перед судом ПР сгоняло под ним людей.

Что за мутатень? Всё это подозрительно по месту проведения и организации.

Пиарится местный депутат?
 
а кто финансирует данное мероприятие(под чьей эгидой), почему не скажите? и кто себе будет ставить +

ранее (как и сейчас) для данных мероприятий используют админресурс...

(просто народ собрать-нет идеологии и общественной сознательности, которая собственно её и общественным строем сформирована, который у нас развалить развалили а вот создать...)

Это моя инициатива, мои расходы(100гр на пакеты+перчатки). Хочется чтоб недалеко от дома была возможность отдохнуть. Пиздеть - не мешки ворочать, я это понял и начал действовать.
 
Это моя инициатива, мои расходы(100гр на пакеты+перчатки). Хочется чтоб недалеко от дома была возможность отдохнуть. Пиздеть - не мешки ворочать, я это понял и начал действовать.

действуй! Только аккуратно. Можешь даже в костюме бэтмена.
 
Хочется чтоб недалеко от дома была возможность отдохнуть.

:D:D
У меня во дворе тоже грязно, а ведь так хочется выйти, пожарить шашлычков, насладится чистотой. Может и мне клич кинуть, чтоб пришли мой двор убрали.;)
 
:D:D
У меня во дворе тоже грязно, а ведь так хочется выйти, пожарить шашлычков, насладится чистотой. Может и мне клич кинуть, чтоб пришли мой двор убрали.;)

:D
Идея.

твоя инициатива, значит тебе и делать...:клас:
Делать будут другие.:D
ТС - руководитель.

действуй! Только аккуратно. Можешь даже в костюме бэтмена.
Или Хищника.:rolleyes:
 
Каждый год в весенне-летний период у многих из нас возникает желание выехать на природу и, например приготовить вкусный шашлык :). Но с каждым годам таких мест становиться меньше и меньше:(. Часть живописных мест "одалживается" слугами народа, часть превращается в свинскую помойку.
На карте изображена лесопосадка, в которой можно хорошо провести время. Последние лет 10 она превращается в свалку закиданную бутылками. Но буквально за 1-3 уборки можно привести лесок в порядок.

План собрания
-встреча в 12-00(не опаздывать) на кругу троллейбуса 602 м-н(рядом с кругом трамвая)
добраться можно от метро барабашово на 24 троллейбусе, 612/281 маршрутках, я вас буду там ждать с развёрнутым флагом украины
-идём к лесу(12-30) см. карту
-раздача мусорных пакетов/перчаток
-уборка территории
-развеска плакатиков на деревьях
-пьём лимонад :)
Всех буду ждать
п.с. пакетами и перчатками обеспечю

Покажи что в тебе есть решительность и приди на собрание, или конечно же можешь жевать сопли перед монитором :) Выбор за вами

вздроч собачья
 
nivrUh-n0H8
 
:D:D
У меня во дворе тоже грязно, а ведь так хочется выйти, пожарить шашлычков, насладится чистотой. Может и мне клич кинуть, чтоб пришли мой двор убрали.;)

недалеко это около 4км, по твоему я один туда хожу?

п.с. если честно, то сильно удивлён комментариям :)
 
Назад
Зверху Знизу