Конкурс НеПолноценности.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 179
Конкурс НеПолноценности.

А ну-ка девачки, а ну-ка красавицы поделитесь с нами у кого самый большой клмплекс неполноценности и в чём он у вас выражается.
(очень интересно, т.к. я являюсь ведущим специалистом по психологи по отдалённым регионам хар.обл):)
 
У меня самый большой в Харькове комплекс не полноценности, да что там в Харькове, в Мире.:)
 
совесть... иногда кажется,что на много лучше живётся без неё...
 
У меня самый большой в Харькове комплекс не полноценности, да что там в Харькове, в Мире.:)
шож ты так нагло врешь то......))))

Страдаешь из-за цвета волос? :D
да нет. Просто очень красивая девочка, вот и страдает...
 
У меня самый большой в Харькове комплекс не полноценности, да что там в Харькове, в Мире.:)

Вы безнадёжно больны. приходите ко мне на приём, это будет не очень больго.

Страдаешь из-за цвета волос? :D

да канешна, перекись водорода очень сильно жжёт и не щадит волосы. и вы тоже обратитесь ка мне больно не будед.
 
ой.. у меня тоже есть комплекс неполноценности...красота- страшная сила)
 
ой.. у меня тоже есть комплекс неполноценности...красота- страшная сила)

Так про это даже песня есть:" Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой..." (с):D
 
Страдаешь из-за цвета волос? :D

из-за всего страдаю, говорю же самый большой комплекс. А вы только цвет волос. Тут проблемы куда серьезнее

Вы безнадёжно больны. приходите ко мне на приём, это будет не очень больго.
.

Вы определитесь, как я могу прийти на лечение если мой случай, как вы сами сказали , безнадежен.
 
прочитала недавно чей-то статус: у меня нет комплекса по поводу сисек, нет сисек - нет комплекса )))
 
а никто и не обещал лечить, просто утилизирует

Ненадо меня утилизировать. я могу с этим комплексом жить:rolleyes:

Тогда ко мне, я лечу безнадежно больных. :D

Кого ты только не лечишь и метод у тебя всегда одинаковый
 
Назад
Зверху Знизу