Вопрос по картам

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 499
Вопрос по картам

Купил недавно себе навигатор, до этого ни чем подобным не пользовался. На ЖПСе стоит две карты, НАВИТЕЛЬ и IGO. Навитель хоть как-то более подробный, но почему не понравился..... больше склоняюсь к IGO, но вот не могу разобраться в поиске: когда идет поиск по адрессу, то не могу задать номер дома с буквой, ну типа 162-А, для поиска открывает клавиатуру только с цифрами.... не думаю что там нет такой возможности. Помогите советом!:пиво:
 
юзай навител и забей на игошу.. ничего толкового у нее не будет еще долго..
з.ы. ток навител понимает буквенные и дробные индексы..

и почитай тему в важных по поводу программ
 
так за то в IGO и камеры есть, и куча всяких предупреждений, и в избранное легче и понятнее добавлять адресса.... да и куча всяких еще плюсов, чего не нашел в навителе...
 
вот только не надо спорить по поводу наполнения.. какие еще плюсы?? а ну ка поведай мне ни разу не грамотному???

з.ы. хочешь с индексами и дробями вводить так перепиши программу и будет тебе счастье:)
 
да че ты ерепенишься? я же написал что не очень в этом разбираюсь.. вот и задаю вопросы.... в IGO запросто можно добавить камеру слежения, в навтеле может и есть такая функция, но с ходу я ее не нашел, в IGO можно запросто добавить точку/адресс в "избранное", ограничения по скорости выдает...... а в навителе, если это и есть, то надо очень глубоко копать.... я ж говорю, при первом впечатлении, чисто для меня IGO намного функциональнее и информативнее, вот кроме этого косяка с дробными адрессами...
 
если не умеем читать мануалы то кто ж доктор.. ты споришь о том что в принципе нереально... навител намного функциональнее, это аксиома.. тут без вариантов, и добавлются обьекты в избранное одним нажатием
 
ну поведай мне не граммотному как это сделать?!... только без "истерик" из разряда "да на фиг мне это надо... читай инструкцию"...там же все поосто... одним нажатием.. вот и расскажи...
 
чего ты такой нервный?? ты задаешь вопросы не разобравшись для начала самостоятельно..

как ты думаешь для чего в режиме карты при нажатии на обьект снизу выплывает менюшка с четырьмя кнопками??;););)
 
ты если не можешь ничего вразумительного написать, кроме как "забей на то... и юзай то что я сказал", то спасибо... в таких советах не нуждаюсь. Задал конкретный вопрос, про дробные адресса, я так понял, что в IGO такой функции нет.... СПАСИБО. Остальные свои "советы/рекомендации" оставь при себе. Удачи.
 
не учи меня жить:) на конкретный вопрос по поводу дробей в иго я тебе ответил более чем внятно, если ты не умеешь читать и анализировать то твои проблемы

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=941194

для начала.. может вопросов то поубавится, и более спокойный станешь
 
ладно, проехали... не будем ссорится, ничего хорошего из этого не выйдет.... может у меня навител какой-то левый.. потмоу чтокогда ставишь точку на карте, всеравно там нет функции "добавить в избранное"...

тю бля.... это тут называется "Путевые точки"...



а есть в навителе какая нить функция, что бы иконки на карте (поиск), меню... сделать немного больше размером?
 
Останнє редагування:
что за навигатор и какое разрешение экрана?? и версия навитела
 
навигатор пионер А65-HD, навител 3.2.6.354 экран вроде как 800*480
 
можно поставить версию 3,5,0 и поставить нормальный скин под большое разрешение.. ибо 3,2,6 изначально и далее не предназначена для разрешений больше чем 480*272
 
ты знаешь где это добро скачать можно? дай ссылочку пожлста..

а это эти маленькие кнопки задолбали уже... только со стилусом возможно пользоваться, пальцем раз пять надо тыкнуть, пока сработает...



вот нашел в сетке Навител 3.5.0.1109 и Навител 3.5.0.165 оно?
 
Останнє редагування:
ты знаешь где это добро скачать можно? дай ссылочку пожлста..

а это эти маленькие кнопки задолбали уже... только со стилусом возможно пользоваться, пальцем раз пять надо тыкнуть, пока сработает...

вот нашел в сетке Навител 3.5.0.1109 и Навител 3.5.0.165 оно?
Судя по номерам версии - оно. Главное чтобы заработало на твоём аппарате нормально.
 
ну я вот скачал 1109, там два архива, NaviTel.setup.PPC.3.5.0.1109.cracked.XXL и NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109.NotCracked, разъархивировал, а там куча непонятных файлов, с тремя цифрами в расширении.... и че с ними теперь делать?... я так понял это наверное не все что надо, программы то самой нету
 
ну я вот скачал 1109, там два архива, NaviTel.setup.PPC.3.5.0.1109.cracked.XXL и NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109.NotCracked, разъархивировал, а там куча непонятных файлов, с тремя цифрами в расширении.... и че с ними теперь делать?... я так понял это наверное не все что надо, программы то самой нету

Это два архива, один из которых в формате cab (тот в котором "куча непонятных файлов") - установочный файл.
Не знаю, запустится ли он на этом автонавигаторе.
Для автонавигаторов желательно искать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
не запуститься:) сходи на 4пна.ком там есть то что тебе нужно:)
 
Да уж,с этими ребятами спорить-себя не уважать))Я вот ток читаю))
 
Назад
Зверху Знизу