Мониторю вопрос по Туркменистану и Узбекистану

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Мониторю вопрос по Туркменистану и Узбекистану

После НГ необходимо заняться поиском партнеров в указанных государствах (работа по газовому оборудованию).
Вопрос прост до безобразия: с чего начинать?
Просто "рыскать" по инету или есть какие-то представительства в Украине, где можно собрать о них информацию.

Пи.Си. еще вопрос не занимался, он намечен на послеНГ праздники, поэтому пока только для общего интереса интересуюсь :rolleyes:
 
Точно не скажу, но думаю, всё зависит от того, что Вы хотите и какими объемами будете оперировать. Простейший вариант, с авторитарной азией, обратится непосредственно в посольство с предложением сотрудничества или помощью в поиске партнеров.
 
Детально в личку, работал с Узбекистаном по газовому оборудованию
 
Ув. ar_rn2001 если вы из Харькова и у вас обьёмы(деньги) приличные вам не обойтись без помощи губернатора Харьковской области Авакова Арсена Борисовича. Серьёзная ВЕД без помощи государства практически невозможно. Признаю, я могу ошибатся.
 
Ув. ar_rn2001 если вы из Харькова и у вас обьёмы(деньги) приличные вам не обойтись без помощи губернатора Харьковской области Авакова Арсена Борисовича. Серьёзная ВЕД без помощи государства практически невозможно. Признаю, я могу ошибатся.

Честно говоря озадачен такой формулировкой.
Скажу честно по экспорту никогда не работал, но не могу понять зачем необходимо участе А.А.Б. в этом процессе?
Неужели фирма "А" продавая продукцию и услуги фирме "Б" в другом государстве подотчетна руководству области, где прописана?
 
ar_rn2001 - если прямо за деньги(валюту), то можно рискнут и напрямую. Если через кредитные линии, то очень рисково. Знаю были проблемы с Казахстаном в извесной мне конторе, пришлось ехать устранять проблемы на месте.
 
Спасибо, ответившим в личку.
Жду еще мнений и комментариев.
 
Назад
Зверху Знизу