А тем временем..

Эти метлы достали. Каждая начинает мести по новому, хотя ни одна нихера не дуплит в управлении.
 
народ, вы, сцуко, ебнулись совсем?

Ну сколько можно за всякое уголовное быдло агитировать?

Городом рулят гепы со шклецами... Пиздец какой-то. Да тут кто угодно, но только не эти.
 
народ, вы, сцуко, ебнулись совсем?
Ну сколько можно за всякое уголовное быдло агитировать?
Городом рулят гепы со шклецами... Пиздец какой-то. Да тут кто угодно, но только не эти.
Вам из Берлина лучшее видать штоли?:) Или Вы НЕ там находитесь?
 
Родители отвечают за ребёнка, пока ему 16 лет не стукнет. Далее контроль должна осуществлять общественность. Представителем общественности является мэр. А нахер вообще мэр нужен, если он способен контролировать только один район? Да и то, может это не благодаря Допкену там чисто, а вопреки ему;)
нуу..спорить не могу(про "вопреки ему":)), бо не знаю. Мне кажется, что всё решают кадры, и моему м/р ,прост повезло с начальством: сидят не обыкновенные мурляки аля совдеповский ЖЭК, а люди , которым интересно работать качественно (наверное где-то так).
чай_ник такой сказав(ла):
Переизбирать надо даже если мэр - золотой. "Новая метла" будет решать проблемы города по-своему. Что городу только на пользу
Вы знаете, точно такой же аргумент (типа, "нужно поменять власть, бо придёт новая кровь, которая взглянет на проблемы по-новому и более эффективно их решит") выставлял знакомый активист НУ в 2004 году. Так я прост в "восторге" от нового подхода новый власти:):)(эт в большой укр.политке)
Кстати Добкин тож помёл по-новому: убрал уродское образование (ЖЭКи) и централизовал управление ЖКХ.
 
Кстати Добкин тож помёл по-новому: убрал уродское образование (ЖЭКи) и централизовал управление ЖКХ.

Только слухи плодятся, что Жилкомсервис частная лавочка Кернеса с Добкиным.
 
Только слухи плодятся, что Жилкомсервис частная лавочка Кернеса с Добкиным.
по форме(офисияльно) - это комун.предпрятие...по содержанию(фактически) - хз... дейсвтительно, центролизовав управление..автоматом централизуешь и денежные потоки..так вот для этого есть КРУ : пусть копает и проверяет.Где копать? Эт как два пальца понятно:)
 
по форме(офисияльно) - это комун.предпрятие...по содержанию(фактически) - хз... дейсвтительно, центролизовав управление..автоматом централизуешь и денежные потоки..так вот для этого есть КРУ : пусть копает и проверяет.Где копать? Эт как два пальца понятно:)

Мне только одно счас понятно. Через год будут выборы мэра. Если будет другой мэр, то он прикроет эту лавочку, если с Добкиным не договорится.
Кстати, не подскажите, может ли действующий мэр избираться на третий срок? На второй имеет право.
 
Мне только одно счас понятно. Через год будут выборы мэра. Если будет другой мэр, то он прикроет эту лавочку, если с Добкиным не договорится.
Кстати, не подскажите, может ли действующий мэр избираться на третий срок? На второй имеет право.
не прикроет..зачем?..опять анархию в ЖКХ?:)..продолжит реформу, да..эт нада делать , типа, впустит частные компании в эту сферу + реализует мечту/замысел имени Добкина&Фельдмана:)

Не знаю, кажется мэр может избирать сколько угодно..хоть 20 раз подряд. Могу ошибаться.
 
не прикроет..зачем?..опять анархию в ЖКХ?:)..продолжит реформу, да..эт нада делать , типа, впустит частные компании в эту сферу.

Не знаю, кажется мэр может избирать сколько угодно..хоть 20 раз подряд. Могу ошибаться.

Новый мэр - новая своя фирма. Или со старыми хозяевами договорится, чтобы и ему отстёгивали.
 
Новый мэр - новая своя фирма. Или со старыми хозяевами договорится, чтобы и ему отстёгивали.

ЖКС - это коммунальное предприятие, насколько я пониманию . Если будет другой мэр, то нынешний мэр потеряет всего рычаги влияния на него автоматом:)
 
ЖКС - это коммунальное предприятие, насколько я пониманию . Если будет другой мэр, то нынешний мэр потеряет всего рычаги влияния на него автоматом:)

Я так не думаю. Просто я знаю способы как контролировать денежные потоки независимо как фирма называется и какой имеет статус.
 
Я так не думаю. Просто я знаю способы как контролировать денежные потоки независимо как фирма называется и какой имеет статус.
ну я тож, как бывший спекулянт, знаю способы выведения денежных средств из гос.структур:). С контролем, да..двояко..но, если следующим мэром будет не Добкин, то в лучшем,для него(его "команды") случае.... его голос будет совещательным, но не основным, эт точно:)
 
нуу..спорить не могу(про "вопреки ему":)), бо не знаю. Мне кажется, что всё решают кадры, и моему м/р ,прост повезло с начальством: сидят не обыкновенные мурляки аля совдеповский ЖЭК, а люди , которым интересно работать качественно (наверное где-то так).

Дык а кто решать вопрос кадров должен, не мэр, не? Тогда зачем он нужен городу?
 
Спасибо, убедили. :)
замечу, что своего мнения не навязываю..прост обмениваюсь:)
Yatsek сказав(ла):
Дык а кто решать вопрос кадров должен, не мэр, не? Тогда зачем он нужен городу?
как говорится : москва не сразу строилась. Главное шоб темп не снижали(обновления системы управления городским хозяйством).

В конце концов, оценка результативности и эффективности деятельности нынешнего мэра и его "команды" будет дана на выборах.
 
замечу, что своего мнения не навязываю..прост обмениваюсь:)
как говорится : москва не сразу строилась. Главное шоб темп не снижали(обновления системы управления городским хозяйством).

:іржач: Какой ещё "темп"?
 
Назад
Зверху Знизу