Верящим, что Россия стремится к дестаблизации на Украине и разделу

Africa сказав(ла):
Одессу, Харьков, Донецк, Луганск, Днепропетровск.......
Зачем? Пусть Севастополь станет хотя бы таким, как эти города - этого будет достаточно, чтобы существенно снизить риски и количество антиукраинских элементов.
 
1. Про выгоду я понял. Хотя Вы и не разделяете "выгоду" и "целесообразность". А разница есть и существенная
В общем случае "выгодно" и "целесообразно" - это синонимы. Если мне что-то не выгодно - в чем целесообразность? Что-то мне может быть невыгодно в краткосрочной перспективе, но выгожно в долгосрочной. Или тогда уже надо разделять, например, "экономическую выгоду" и "политическую целесообразность", когда, как это было на Украине, принимаются сосмнительные решения в угоду "линии партии".
России, действительно, скорее всего, НЕвыгодно (хотя бы экономически) присоединение Украины. Но, в то же время, это присоединение может быть нужно для каких-либо иных целей (ну, тут я даже пока ничего предполагать не буду - опять станете возмущаться моими фантазиями).
Может, и нужно - спорить не буду, поскольку не вижу смысла обсуждать гипотетические хотения кого-либо, не подтвержденные заявлениями или иными действиями.
2. Приведите, пожалуйста, пример такого факта, который бы удовлетворил Ваше любопытство. Т.е., например, что именно должен сказать Путин-Медведев (или сделать), чтобы Вы признали это признаком стремления присоединить Украину к России?
Я не думаю, что руководство России сделает какие-то заявления, показывающие, что россия (страна-террорист) хочет "присоединить к себе Украину". Может, хочет. Может, хотела бы частично на определенных условиях. Может, вообще не хочет. Однако я не вижу подтверждений того, что россия (страна-террорист) предпринимает активные действия, которые направлены на дестабилизацию обстановки на Украине и которые играют значительную роль в дестабилизации. Более того, на мой взгляд (хотя я не навязываю это мнение) России не выгодна дестабилизация с вероятностью гражданской войны на Украине (или вооруженного конфликта Украины с Россией) о которой так любяи говорить "проукраински" настроенные личности.
Поэтому я и спрашивал - если по мнению определенной части украинского населения россия (страна-террорист) активно работает над дестабилизацией обстановки на Украине, то какую выгоду она получит в том случае, если сценарий дестабилизации дойдет до описанного в первом сообщениии логического завершения (причем далеко не самого худшего - т.е. без масштабной войны).
Но я не вижу смысла обсуждать ответы вида "это позволит удовлетворить желание России любой ценой присоединить Украину", поскольку этот ответ основан на недоказуемой и ничем не подтвержденной посылке (что россия (страна-террорист) все делает, чтобы любой ценой присоединить Украину). Более того, то, что отделившаяся часть захочет войти в состав России - тоже, на мой взгляд, очень сомнтительно (хотя опять-таки - обсуждать это бесполезно, поскольку все сведется к манипулирования голословными тезисами о том, чего "хочет" россия (страна-террорист), чего хотят "сепаратисты" и т.п.)
 
Спасибо за подробный ответ, хотя и не совсем на мой вопрос.

Дело вот в чем.
Выгоду (или целесообразность) доказать невозможно. (Разве только руководство России включит присоединение Украины в свою официальную программу, но этого, конечно, не будет).

Можно доказать (теоретически, по крайней мере) причастность России к тем или иным действиям. Но чем подтвердить выгоду России от этих действий - я даже не представляю. Все, кроме заявлений руководства России (а их быть не может) будет только предположениями.

Поэтому я Вас и спросил, ЧТО именно Вас интересует в качестве доказательств. Пока из Вашего ответа я так и не понял, какого рода доказательства выгоды Вам нужны (с моей точки зрения таких доказательств быть вообще не может - в принципе)
 
Зачем? Пусть Севастополь станет хотя бы таким, как эти города - этого будет достаточно, чтобы существенно снизить риски и количество антиукраинских элементов.

Снизить риски и количество антиукраинских элементов? Круто:іржач:
О чём же всё таки речь? О вивисекции, депортации, резервации и т.д. и т.п?
Да и вообще, если человек предлагает разбавить Севастополь заподноукраинцами, то тем самым признаёт, что этот город не является украинским по-факту. А такого рода признания просто не допустимы для идейного оранжоида.:іржач::іржач::іржач:
 
Africa сказав(ла):
О чём же всё таки речь? О вивисекции, депортации, резервации и т.д. и т.п?
Если вы до сих пор не поняли, о чем здесь речь, то никакие объяснения вам уже не помогут.

Africa сказав(ла):
то тем самым признаёт, что этот город не является украинским по-факту.
То, что я признаю, я уже написал, а Ваши глупые и нелогичные фантазии оставьте при себе. Город Севастополь находится в Украине, следовательно этот город - украинский. Точка.

Africa сказав(ла):
А такого рода признания просто не допустимы для идейного оранжоида.
А ну-ка расскажите, какого рода признания допустимы, а то я не знаю? А не приходила ли Вам мысль в голову, что если "такого рода признания просто не допустимы для идейного оранжоида", то он не является "идейным оранжоидом"? Да, и еще: следующий ярлык, который Вы на меня попытаетесь навесить, будет последним мною прочитанным, поскольку все остальные Ваши сообщения будут заблокированы игнором.
 
Назад
Зверху Знизу