• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Харьковщине неизвестный напал на женщину в электричке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине неизвестный напал на женщину в электричке

24.02.2017 15:45
На Харьковщине неизвестный напал на женщину в электричке
23 февраля в 19:35 к правоохранителям поступило сообщение от фельдшера Изюмской больницы о том, что к ним за помощью обратилась 75-летняя женщина с ранением шеи.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, со слов пострадавшей стало известно, что около 14:00 в пустом вагоне электропоезда, который двигался со станции «Южный вокзал» до станции «Левада», к ней подошел неизвестный, ударил ножом в шею и отобрал мобильный телефон и около 380 гривен, после чего скрылся с места происшествия.

Сейчас правоохранители устанавливают личность нападавшего.

Пострадавшая была госпитализирована, состояние ее здоровья удовлетворительное.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.


 
в мире разные мрази бывают, но на 75ти летнюю старуху с ножом это уже вообще за гранью
 
Не понятно зачем на электричке ехать от ЮЖД до Левады. И разве такие электрички ходят?
 
Как бы там были не семейные разборки. Например, алкоголик муж или наркоман - внучок, не требовали свою часть пенсии. Причем, все произошло дома, а не в мифическом пустом вагоне.
 
А разве она заходит на Леваду. Сразу через Безлюдовку на Изюм.
То я не много зарапортовался. С Левады есть электрички на Изюм. А с Южного идут через Новоселовку, Основу, Предузловую и т.д.
 
То я не много зарапортовался. С Левады есть электрички на Изюм. А с Южного идут через Новоселовку, Основу, Предузловую и т.д.
Вот и я о том. Рейс ЮЖД-Левада-Изюм абсолютно бессмысленный.
И его нет.
 
Рейс ЮЖД-Левада-Изюм абсолютно бессмысленный.
И его нет.
Но есть маршрут ЮЖД-Верещаковка (Левадная)-Изюм.
Вот так станция в этом маршруте и называется. Возможно ее и обозвали Левадой?
Смущает "пустой вагон" в дневное время. Возможно, это была какая-нибудь спецподача электрички с Южного вокзала (т.е. она ехала пустой этот интервал). Такое бывает.:незнаю:
 
бабка на метро не могла поехать с Южного на Гагарина ?
 
к правоохранителям поступило сообщение от фельдшера Изюмской больницы

который двигался со станции «Южный вокзал» до станции «Левада»
Поранили бабусю між Південним та Левадою, а за медичною допомогою вона звернулась аж в Ізюмі? Оце так витримка.:confused: Здоров'я їй.
 
Бред.Придумывают новости уже,что ли.
 
Суть в том, что из себя стало представлять наше общество. МРАЗЬЕ.

Суть в том, что одни мрази сочиняют новости, другим мразям нравятся (не нравятся) эти новости, главное, что в них верят и те и другие! Легко-управляемая толпа дебилов, не пытающаяся критически подойти к любой информации. Голова с ушами, глазами, но без мозгов, вот во что превратилось наше общество.
 
Назад
Зверху Знизу