Открытие памятного знака жертвам теракта 22.02.2015г.

Ещё сказали что этот памятный знак - временный и будет новый памятник, который будут проектировать молодые харьковские архитекторы.
Да, сказали конкурс будет на лучший проект памятника.

attachment.jpg


attachment.jpg


Вечная память.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

33838383.jpg
 
Жестоко и несправедливо.
Царство небесное погибшим.
Шли тогда от метро пешком на Слинько, проходили через толпы людей,
а уже дома по телеку узнали о трагедии.
 
По этому теракту уже 26 февраля были задержаны 3 "оплотовца" ,сейчас уже идет суд ,но их адвокат всячески затягивает процесс (это тот адвокат Шадрин,которому недавно сожгли машину и он вопил ,что это за его профессиональную деятельность отомстили ) ...и говорит,что будет добиваться для них оправдательного приговора.
 
это тот адвокат Шадрин,которому недавно сожгли машину и он вопил ,что это за его профессиональную деятельность отомстили
Так за деятельность, наверное, и сожгли. За такую "деятельность" ноги отрывают к хуям. А оно ещё ползает.
 
Останнє редагування:
Кто слышал о том, что донецкие подонки разбросали цветы и разрисовали памятник??? Хотели сломать, но вовремя кто-то сдал... Грозит им по пятёрке.

...я не хочу, чтобы их посадили а мы платили налоги для их содержания. Верните смертную казнь!!!
 
Кто слышал о том, что донецкие подонки разбросали цветы и разрисовали памятник??? Хотели сломать, но вовремя кто-то сдал... Грозит им по пятёрке.

...я не хочу, чтобы их посадили а мы платили налоги для их содержания. Верните смертную казнь!!!

Так второй вроде еще на свободе.Найти бы его раньше ментов и под тем памятнтком прикопать заживо
 
Кто слышал о том, что донецкие подонки разбросали цветы и разрисовали памятник??? Хотели сломать, но вовремя кто-то сдал... Грозит им по пятёрке.
Посмотрим кто их будет защищать в суде.
..я не хочу, чтобы их посадили а мы платили налоги для их содержания. Верните смертную казнь!!!
Смертную казнь не вернут.А вот вернуть ублюдков в Лугандон обменяв на наших ребят было бы неплохо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня утром по Интеру сюжет был, про дендропарк "Софиевка", который в Умани!!! Там тоже вандалы побили вазоны и статуи...

Процентов на 96 уверен, что тоже переселенцы-дикари...
 
Три года прошло, а перед глазами до сих пор всё стоит
 
Назад
Зверху Знизу