Джин исполнит Ваше желание

привет Джин, снова я к тебе с просьбой, : сделай так, что бы документы моего сына приняли на регистрацию..ну и конечно зарегистрировали!! спасибо! не болей)))
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Надо заметить что в основном неблагодарность и получаешь)
Это твой земной экзамен перед Всевышним. Будешь его проходить до тех пор, пока не получишь положительную оценку. (Джин)
 
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Это твой земной экзамен перед Всевышним. Будешь его проходить до тех пор, пока не получишь положительную оценку. (Джин)
чтото до хрена у меня экзаменов-вечная я ученица:(
 
нет детей и Джин сказал такое в любом случае не катит.
Не внимательно меня читаешь. Речь шла о благотворительности. Содержать своих детей и бывшую свою жену - это не благотворительность! Это - ОБЯЗАННОСТЬ! Поясню подробнее: Взял себе жену....Живешь ты с ней, или не живешь - ты в ответе за нее, до тех пор, пока она не перейдет под ответственную обязанность другого мужчины! А если у вас есть совместные дети - за детей несешь ответственность до конца своей жизни! И это не закон какой либо религии... Это закон ВСЕЛЕННОЙ! Общий закон для разумных существ всех планет и измерений! (Джин)



Джин, а вы отдыхаете? Ведь работать джином, думаю я, довольно сложно - мотаться по всему свету и выполнить сумасбродно-приземлённые желания? У меня есть желание - отдохните, так, как вам всегда хотелось. :) Я, скорее всего, поеду на берег Азова с палаткой, поживу недельку, любуясь восходами и закатами, и немаловажно - отсутствием человеков :) Мне так нравится. А вам? ;)
Я всегда отдыхаю. Желания выполняю не я, а маленькие джинны. Побыть в уединении на берегу Азова - это замечательно. У Джиннов более широкий ассортимент путешествий. Есть такие места, на много прекрасней земных. Я не имею права о них говорить и рассказывать. Не расстраивайтесь. Всему свое время. Эти миры не пройдут мимо вас. (Джин)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не внимательно меня читаешь. Речь шла о благотворительности. Содержать своих детей и бывшую свою жену - это не благотворительность! Это - ОБЯЗАННОСТЬ! Поясню подробнее: Взял себе жену....Живешь ты с ней, или не живешь - ты в ответе за нее, до тех пор, пока она не перейдет под ответственную обязанность другого мужчины! А если у вас есть совместные дети - за детей несешь ответственность до конца своей жизни! И это не закон какой либо религии... Это закон ВСЕЛЕННОЙ! Общий закон для разумных существ всех планет и измерений! (Джин)
очень мне нравится этот закон
 
чтото до хрена у меня экзаменов-вечная я ученица:(
Не волнуйся! Лишние темы сдавать не будешь. Только, свои, которые были тебе предопределены, перед твоим рождением! (Джин)

очень мне нравится этот закон
Для женщин тоже существуют законы. И они более строгие, чем для мужчин. Выполнение их, или не выполнение - определяет женщине ее судьбу в этом мире. (Счастлива она, или несчастна)! (Джин)
 
Не волнуйся! Лишние темы сдавать не будешь. Только, свои, которые были тебе предопределены, перед твоим рождением! (Джин)

Для женщин тоже существуют законы. И они более строгие, чем для мужчин. Выполнение их, или не выполнение - определяет женщине ее судьбу в этом мире. (Счастлива она, или несчастна)! (Джин)



Кто б сомневался что для нас более строгие законы))
 
Дорогой Джин! очень жду отпуска, чтобы всей семьей поехать в путешествие по Западной Украине. А прогноз погоды до конца месяца обещает в тех местах сплошные дожди :( Пожалуйста, пусть в тех местах, куда мы поедем, нас сопровождала только хорошая погода, с солнышком и ясным небом, а если вдруг все-таки без дождика никак - то пусть будет недолгим :) И чтобы впечатления от поездки остались самые приятные :)
 
Дорогой Джин! очень жду отпуска, чтобы всей семьей поехать в путешествие по Западной Украине. А прогноз погоды до конца месяца обещает в тех местах сплошные дожди :( Пожалуйста, пусть в тех местах, куда мы поедем, нас сопровождала только хорошая погода, с солнышком и ясным небом, а если вдруг все-таки без дождика никак - то пусть будет недолгим :) И чтобы впечатления от поездки остались самые приятные :)
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Желания выполняю не я, а маленькие джинны.
Бедненькие маленькие джинны!:ридаю: Они, наверное, милые, как котэ, а ты их так эксплуатируешь, когда они хотят играть в мячик или покемонов ловить!:ридаю:

Для женщин тоже существуют законы. И они более строгие, чем для мужчин.
:ганьба:
Какой феодализм дремучий.:(
 
Останнє редагування:
Очень прошу вас помочь моей кошечке, которая сейчас лежит в стационаре, победить все свои недуги и прожить в здравии ещё долгую и счастливую жизнь вместе со мной.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, можно мне квартирку?
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Бедненькие маленькие джинны!:ридаю: Они, наверное, милые, как котэ, а ты их так эксплуатируешь, когда они хотят играть в мячик или покемонов ловить!:ридаю:


:ганьба:
Какой феодализм дремучий.:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джин, пожалуйста, сделай так чтобы мой сын был здоров душевно и физически, и жил долго и счастливо.
 
Этот джинн шарлотан, он не только не исполняет а ещё паскудит желания, я такойхерни не просил,шоб ко мне бывшая вернулась, а даже наоборот, так нет , какой-то антиджинн получается.
 
Джин... Хочу, чтобы мой папа благополучно перенес операцию и жил еще долго-долго - в здравом уме, твердой памяти и с хорошим самочуствием...

И можно напомню о сценарии? ;) Хочу, чтоб в этом году сделали мультик!
 
Джин, спасибо. сбывается таки.
ТС, прошу для тебя у Джина здоровья и счастья.:)
 
Джин... Хочу, чтобы мой папа благополучно перенес операцию и жил еще долго-долго - в здравом уме, твердой памяти и с хорошим самочуствием...

И можно напомню о сценарии? ;) Хочу, чтоб в этом году сделали мультик!
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, спасибо. сбывается таки.
ТС, прошу для тебя у Джина здоровья и счастья.:)
:love:
 
Назад
Зверху Знизу