Любимое место кота. Немного позитива.

ну подходит к миске, потом начинает на месте гребсти передними лапами, потом пьет

а мой перед тем как пить миску переставляет, обязательно лапой ее подвигает, пока вода не начнет там плескаться. Может не видит воду и проверяет там ли она?
 
640x427.jpg

Не сразу заметила котика :)
 
А у мну - кот и две кошки. Едят. Спят. Мурчат. Ещё шо-то делают:)

Созерцают :)

Слушайте а укогонить кошки разговаривают?Моя разговаривает часто.Припрется такая комне на диван сядет и так старнно мявкает...мур-мяф-вуф муррвуфф-мяо-мааа-ррр муф я блин тащусь,самое прикольное я ей подыгрываю так она отвечает,вот раздобуду камеру обязательно сниму.

Тоже самое. Не мяучит, а именно разговаривает.
 
...дочкин кот...
 

Вкладення

  • 16102015347.jpg
    16102015347.jpg
    24.8 КБ · Перегляди: 297

Гошпади, такой маленький, замерз бедняжка, обнял трубу.:)
Если в доме прохладно, постелите ему на трубе или сделайте полочку на трубе, чтобы ему было удобненько спать в тепле.
 
Слушайте а укогонить кошки разговаривают?Моя разговаривает часто.Припрется такая комне на диван сядет и так старнно мявкает...мур-мяф-вуф муррвуфф-мяо-мааа-ррр муф я блин тащусь,самое прикольное я ей подыгрываю так она отвечает,вот раздобуду камеру обязательно сниму.

Наша кошка тоже говорит))) Стою на кухне мою посуду, сзади слышу "мама" - оборачиваюсь , думаю дочка зовет! а дочка то не дома))) стоит наша Снежка возле миски только))))
 

Вкладення

  • 1D4cGtDJVrw.jpg
    1D4cGtDJVrw.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 177
Останнє редагування:
Анекдот в тему:
- Какой классный диванчик,- думали хозяева.
- Наконец купили нормальную когтеточку,- думала кошка.
 
У моей зверушки тоже новая фишка - носит еду из кухни в комнату и там ест, ну ладно если косточка, а то набирает в рот кашу и в комнату идет прожевывать. :confused:

:D Та же самая фигня. Причем ест, растянувшись на ковре, вытянув задние и передние лапы:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу