Субсидию уже получили 73,4% обратившихся харьковчан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Субсидию уже получили 73,4% обратившихся харьковчан

11.09.2015 17:23

Всего за получением компенсации обратилось более 102 тыс. харьковчан. На сегодня заявки почти 72 тыс. харьковчан удовлетворены


photo_big.jpg


Заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан отметила, что полностью с работой справился Орджоникидзевский район (обработано 100% заявлений). Близки к завершению работы во Фрунзенском (81,7%) и Коминтерновском (87,7%) районах. Немного отстают от них Киевский (78,3%), Ленинский (74,7%) и Октябрьский (74,7%) районы. Хуже обстоят дела в Червонозаводском (69,3%) и Дзержинском (68,9%) районах.

В Московском районе обработана половина заявлений на субсидию, но сейчас процесс оформления пошел динамичнее, потому что подключились специалисты из других районов. В любом случае, заверила Светлана Горбунова-Рубан, до начала отопительного сезона социальные службы с поставленной задачей справятся, сообщает сайт горсовета.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Субсидию уже получили 73,4% обратившихся харьковчан
хз где эти харьковчане живут

и Октябрьский (74,7%)
сестра подавала в мае - тишина
на днях разговаривал с соседкой пенсионеркой
подала еще в апреле - тишина
так же и остальные ее подружки по дому как то странно подпали именно под не обработанные 25%;)
 
хз где эти харьковчане живут


сестра подавала в мае - тишина
на днях разговаривал с соседкой пенсионеркой
подала еще в апреле - тишина
так же и остальные ее подружки по дому как то странно подпали именно под не обработанные 25%;)
Родственница подавала документы в первых числах мая, дня три назад пришли какие-то квитанции с начисленной субсидией. Возможно, и им скоро отправят.
 
Родственница подавала документы в первых числах мая, дня три назад пришли какие-то квитанции с начисленной субсидией. Возможно, и им скоро отправят.
короч, сестра звонила на правительственную линию
посоветовали таким образом пинка дать=))
седня (спустя месяц) пришло письмо из райадминистрации
ответ --- нам надо дать запрос в жэк, фискалам и по службам
на сегодня пришел ответ только из жэка---

3.5 месяца...за это время уже можно было с Аляски на собаках ответы прислать:D
 
наглый пиздёж!
ни мама, ни тёща нифига не получили (московский и ордженикидзевский район)
 
наглый пиздёж!
ни мама, ни тёща нифига не получили (московский и ордженикидзевский район)
Орджоникидзевский район. У меня сложилось впечатление, что там вполне адекватные особи работают. Звонили по второму номеру, дама по компьютеру (до чего техника дошла) смотрела информацию и вежливо отвечала по телефону. Позвоните, может быть ей уже начислили, но бумаги пока не дошли. Хотя бы знать будете.

Телефон:
+380 (572) 93-20-49
+380 (572) 93-60-43
(Горячая линия по вопросам субсидий)
+380 (57) 778-87-80
(Горячая линия по вопросам субсидий)
 
хз где эти харьковчане живут


сестра подавала в мае - тишина
на днях разговаривал с соседкой пенсионеркой
подала еще в апреле - тишина
так же и остальные ее подружки по дому как то странно подпали именно под не обработанные 25%;)

моей бабушке дали, я сегодня выяснила, аж 70грн- дабы не уписаться от счастья
 
Мне в мае "автоматом" должны были переоформить.Суки "автомат" сломали,до сих пор не оформили,дебилы.
 
Метраж. Я несколько раз вчитывалась.

просто смущают в цифре сантиметры...я хз как понять
если метраж, то по логике - это который подпадает под субсидию, а все шо дальше (если хата больше) - уже оплачивается по полной стоимости.
но там должна быть сумма, кроме метража

допустим, у тя квартплата 150 грн
а площадь хаты 52 и прописан 1 чел
те пишут - 52.62 грн - это субсидия за 49 кв м (приметно такая соц норма на одного),
значит за остальные 3 кв м ты платишь сама
ну там как то так...

та показала бы уже бумажку, было бы без гадания;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу