К новогоднему бухачу готов? - ВСЕГДА ГОТОВ!

Кааааак жахнем каааак бахнем!!! Андрей меня понял :пиво:
 
надо соседнюю тему забацнуть, готов ли народ к новогодней ширке
 
Не увлекайтесь господа!
 

Вкладення

  • ny100540057.jpg
    ny100540057.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 73
А я чет...хз, вот не шарю я в вискарях:) Я их с колой мешаю...а со льдом, с водичкой холодной, односолодовые и тд...для меня это все загадка:) У нас на форуме есть ценители, там целая тема как что лучше...А как по мне лучше чем хорошая прохладная водка и бутрик с икрой еще ниче не выдумали:)

да я п тоже ледяного столетова с кусочком сала и помидорчиком соленым! но приезжает брат жены-а парняга военный переводчик,и в силу профессии кроме виски иче не пьет-работает в основном в африке и там от водки отвык,а жена у него негритянка-тоже водку не пьет-гены не позволяют:D ну я и решил по виски ударить! а так я не супер спец,так в ранге любителя.
 
кролик,маловато будет...
завтра в погреб слажу, свое добро сфоткаю...
 
В смысле, не все - это то что запланировано на сегодня...в пятницу с морозца?:)

Не, это на сам НГ:) На сегодня горячий чай и 35 капель коньяка:)
Добавлено через 1 минуту
снимок "Из неоткрытого" :)

5 лет не открывали:eek: ? :)
 
о, вот эта маленькая, черная немировка для меня))))
 
Чо, понты кидаем?:-)

attachment.php
 
Из знакомого тока бейлиз, калуа:)
Добавлено через 2 минуты
да я п тоже ледяного столетова с кусочком сала и помидорчиком соленым! но приезжает брат жены-а парняга военный переводчик,и в силу профессии кроме виски иче не пьет-работает в основном в африке и там от водки отвык,а жена у него негритянка-тоже водку не пьет-гены не позволяют:D ну я и решил по виски ударить! а так я не супер спец,так в ранге любителя.

Ну в африке как раз ток вискарь и идет...по жаре виски + кола+лед = ТЕМА...очень позитивная кста:) Но в последний раз приехав из тая где я ни дня без вискаря в нашу зиму я первым делом бахнул у димокса прям без закуса 3 по 50 водки, и реально это было вкусно!
 
старый кахети рульное питие, но в этом году решил молдавским коньячкем себя побаловать.
 
Неа, фотка сегодняшняя, просто в камере дата сбилась если глянешь внимательно - там на вине на одном дата есть 2007 так что 2004 года по определению быть не может (разве что я на бутылке цифры новые намалевал :) ) ну хош я ещё раз фоткаю, с газетой за четверг на развороте - так поверишь ? :)
Добавлено через 58 минут
или дату выставлю на камере ( она сбивается при вытаскивании акку на дату продажи - мыльница цифровая старая :) )
Да я без всякого умысла сказал :іржач: :пиво:

Я сегодня буду готовиться шашлами, так что будет все ок - выложу потом фотГи!

пс я палянку выкладывал с мангальчегом, ща пойду чистить от снега :-)
Добавлено через 6 минут
KRAK ты решил в бармены податься? :ги:
Или ты это по бутылкам с воздушки шмаляешь? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу