• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полная Карта Харькова

А её можно распечатать так, чтобы получилась карта на всю стену, с домами и названиями улиц?
Можно в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скачать подходящую карту (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), склеить её и попробовать распечатать.

Кстати, карта косячная.
Смотри координаты 49/59/20 36/9/29 нет там проезда с Холодной Горы на Залютино! Там трубы теплотрасы, а не дорога.
В этом месте тупят и Гугл и Яндекс и Визиком и ещё многие ккартографические ресурсы :) Хотя...на таких картах толком непонятно, там пешеходная тропа или дорога.

И ещё 49/59/2 36/10/52 нет там дороги от метро Холодна я гора до ул. Ильинской. Там магазин и парк.
Судя по спутниковым фото там только пешеходная дорожка, но никак не проезжая дорога. На более старых картах там дорога.
 
Господа, у кого найдеться электронная подробная карта харькова с номерами домов, которую можно распечатать, а то единственный найденный мной вариант это программа Визиком. Но из нее не печатает корректно :(
Попробуй тута
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скачать подходящую карту (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), склеить её и попробовать распечатать.
По скромным подсчетам благородных кротов визикомовская карта Харькова с минимальным разрешением, при котром есть номера домов, будет иметь размер примерно 8 на 8 метров. При максимальном разрешении в 2 раза больше.
Все еще хотите такую бумажную карту? ;)
Состоять она будет из примерно из 41*30=1230 листов А4 (или примерно 600 листов А3). Самое главное - не зае@аться склеивать :)
ЧСХ такую карту очень легко добыть в растре - 3 (ТРИ) строчки на Перле, клянусь :), бери и печатай... Если постараться - можно на 25% ее ужать, но номера домов немного поплывут... Ну еще можно отсечь незначащие районы, напечатать те же Пятихатки отдельно... в общем ИМХО путем извращений можно поместить карту на стену офиса с высоким потолком. Кому надо? :D:D:D

Кстати вот для примера небольшой кусочек такой карты, всего 16 на 16 тейлов, в то время как полная карта Харькова где-то 120 на 120 тейлов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а мне нужна на смартфон карта у кого есть поделитесь
 
мне нужна с названиями улиц - можно без домов, но чтобы названия улиц читались при увеличении - обыскала уже весь инет - нашла только один приемлемый вариант - скан из 9 кусков, но она неполная - там нет северной салтовки и Рогани. Да и отсканирована неважно - сложить 9 кусков вместе оказалоь жуткой проблемой. А начальник требует распечатать ему 1,5х1,5 метра. Неужели невозможно найти нормальную карту в электронном виде?
 
мне нужна с названиями улиц - можно без домов, но чтобы названия улиц читались при увеличении - обыскала уже весь инет - нашла только один приемлемый вариант - скан из 9 кусков, но она неполная - там нет северной салтовки и Рогани. Да и отсканирована неважно - сложить 9 кусков вместе оказалоь жуткой проблемой. А начальник требует распечатать ему 1,5х1,5 метра. Неужели невозможно найти нормальную карту в электронном виде?

Вот на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по первым двум ссылкам неплохая карта лежит в разных разрешениях. Однако она для программы OziExplorer. В инете можно найти конвертер из ozf в более распространённый графический формат.
Карта там вот такого вида:
 
Останнє редагування:
Купил на книжном рынке неплохую карту на стену около 100 грн без номеров домов, но контуры домов даже частного сектора есть, ламинированная, можно места маршруты рисовать водным маркером, но тот же вопрос стоит что и у тс:
Где распечатать карту с номерами домов, что бы не интернетезированные курьеры могли свой маршрут отрисовывать.... Подскажите кто знает..... Яндекс карты слишком по уродски распечатывают, или у меня с руками что то))
 
Назад
Зверху Знизу