Новая акция на поддержку армии от Минфина

Планируете покупку?

  • Да, планирую/купил(а)

    Голосів: 4 13.3%
  • Нет, меня это не интересует

    Голосів: 14 46.7%
  • Нет, 1к грн много. Лучше адресно потправить броник и берцы солдатам

    Голосів: 10 33.3%
  • Я за ДНР/ЛНР. У нас своя армия

    Голосів: 2 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30

ну постная хуйня, особенно когда из германии писать. А тут ребята реально без броников. Если есть деньги, почему не дать

Вот ВВшники стоят возле облрады. Почему им блок сигарет не подкинуть? Ну ок. Пусть дохнут от пуль. Моя хата с краю. Голосовать не хожу, пусть меняют сами. На майданы не хожу, пусть меняют сами... кому менять и что не понятно. Я в домике
 
Нас 100 лет приучали к первому варианту. Может пора попробовать второй?

я хорошо живу. Хочу, что б у солдата был броник. Пошел, купил, отвез. Проблема в чем? Нет денег - не помогай. Кто-то гопает и забирает?
 
я хорошо живу. Хочу, что б у солдата был броник. Пошел, купил, отвез. Проблема в чем? Нет денег - не помогай. Кто-то гопает и забирает?
В самом начале люди очень отзывчиво начали помогать армии всеми доступными ресурсами, а по прошествии времени стало видно, что все усилия уходят как вода в песок и причину тому, более, чем объективны.
Если Турчинов, Сеня и Ко вместе с кандидатами в президенты оденут форму и пойдут на передовую, порядок восстановится в считанные дни, а пока всё это движение наводит на очень печальные домыслы.
 
Я со всеми согласен. Просто интересно мнение простых ХФшнико по данной инициативе. На сколько реальна в наших условиях...
 
я бы себе хотел броник Великобритании Osprey Mk.II - III
. Он просто охуенен. Модульная конструкция, нормальная защита и материалы.

Баллистическая защита имеет свой срок годности, обычно это 5-6 лет, причём он снижается от нагрузок и повышенных температур, а также от воздействия влаги. То есть, если вы через ушлого британского прапора выхватили по дешёвке бронепластины, но факт, что они адекватно будут вас защищать.

В Ираке с керамикой уже укололись.
Далее, защита рук, шеи и паха там - кевлар. То есть - разве что от макара он поможет.

ИМХО не доверять керамике. Хотя, после прошлых косяков может что и изменилось, и керамика теперь нормальная.

P.S. Да, в наших условиях - воды может быть ооочень много, а от неё керамика несколько меняет свои свойства (если кто не знал).
 
По-моему, проще на депозит деньги положить - выгоднее будет, потому что с этими акциями нет гарантий правильного использования денег.

Расскажи крымчанам и ЛуганДонцам о депозитах в Приватбанке и иже с ним - там
выгодно получилось.
Не будет армии - не будет твоего депозита. Так, что сама решай куда вкладывать.

та вчера говорили, что вроде как уже купили не мало

Я думаю будут покупать, много людей с деньгами и 1килогривна не такие и большие деньги на сегодня. Хотя NEMO 100$ и хуй кто дал :confused:
 
Купили в основном кандидаты в президенты, чтобы пропиариться.

лучше бы они купили что-то стоящее, и безвозмездно. А то получается что и попиарились, и бабки им теперь вернуть нужно, да еще и с %...уж поддержали так поддержали

Баллистическая защита имеет свой срок годности, обычно это 5-6 лет, причём он снижается от нагрузок и повышенных температур, а также от воздействия влаги. То есть, если вы через ушлого британского прапора выхватили по дешёвке бронепластины, но факт, что они адекватно будут вас защищать.




В Ираке с керамикой уже укололись.
Далее, защита рук, шеи и паха там - кевлар. То есть - разве что от макара он поможет.

ИМХО не доверять керамике. Хотя, после прошлых косяков может что и изменилось, и керамика теперь нормальная.

P.S. Да, в наших условиях - воды может быть ооочень много, а от неё керамика несколько меняет свои свойства (если кто не знал).
популярно разьясняю. Все это имеет отношение только к арамидным тканям. Они действиетльно теряют свои свойства при попадании на них влаги, или от ультрафиолета. ПО этому их зашивают герметично. Касаемо бронепластин - титана, или керамики...ничо им не будет, если по ним не стреляли. Тем более плиты новые продают отдельно



В Ираке с керамикой уже укололись.
Далее, защита рук, шеи и паха там - кевлар. То есть - разве что от макара он поможет.
это мало? ВО первых, по большей части от осколков. А Макаровых с ментовских оружеек натырили - афигеть сколько.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу